Grand Final - HellRaisers vs NAtus VIncere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BCG

Player
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
44
Репутация
18
Спасибо
0
Монет
0
Это был финал ребята, это эпично и "высший пилотаж" от обеих команд, есть чему учится, есть что взять на заметку. Всем приятного просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=PAyliDWXHg8

P.S. Финал для меня, в финале были команды HellRaisers vs El Gaming (азия). Но китай там совсем не затащил
 
Последнее редактирование:
Чуть позже, после фильма "Президент" посмотрю. Жалко, конечно, что Нави проиграли ((
 
Последнее редактирование:
НАВИ глупо проиграли....не смогли во время перестроиться и поменять сетап ,и в каждом бою немного им не хватало - все из-за гребаных БУЛЬДОГОВ !!!! в самый ответственный момент они на кд
 
НАВИ глупо проиграли....не смогли во время перестроиться и поменять сетап ,и в каждом бою немного им не хватало - все из-за гребаных БУЛЬДОГОВ !!!! в самый ответственный момент они на кд

кстати в чем то согласен, в такие моменты бульдоги уже не решают, слишком долгое кд, слишком много от них зависит. Как говорил один из комментаторов ЛТТБ контрит бульдога очень хорошо
 
конечно - посмотри у бульдога 10*150=1500 дамаг с барабана ...но они катали качели и + рикошетность 54обл....с барабана були кидали только половину от возможного...во всех боях они откидывали по 1-2 барабану....иногда даже не успевали зарядить второй
 
Кстати все кто смотрел весь чемпионат в курсе, Т54 обл. будут нерфить, в следующем патче или позже но нерфить точно будут, инфа сотка. Представитель WG сказал что это имба и на чампах берут только ее. Кто еще не прокачал, советую. По мне Т49 лучший лт в игре, но по статистике Т54 обл. самый эпичный светляк
P.S. на првах "Школы мастерства" Т49 выдает дикую альфу, но тут глвное не волноваться, получить дамажку, зайти в корму и дать на 900+. Кстати бульдоги если вы не знали совсем без брони, Т49 если повезет с альфой может их ваншотнуть, как и многие фугасы. Играя даже на лт, против бульдога заряжай фугас
 
Да, классная была игра, спс за ссылку. Жалко нави. Не готовы они были принимать мгновенные раши толпой на их танки. Думаю они разберут ошибки и найдут контр тактики ко всяким китайцам и HR.
 
болел за нави но хелы молодцы нельзя расслаблятся когда ты топ1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху