Работает Три дня према в танках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
9
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
За два боя в WoWs (корабли) дали три дня према соответственно и в танках. Обновил корабли, сыграл два боя, в порту выскочило окно: Для вас персональное предложение - три дня према, 650 дублонов перечеркнуто, скидка 100%. Предложение действительно 20 мин. Конечно получить. И вот халява три дня према. Предложение это у всех будет - получайте.
 
  • Спасибо
Реакции: Pyki
Не *изди не у всех! тема эта на другом форуме есть!!! и не у всех выскочило предложение обменять 0 вместо 650 дублонов на 3 дня према!
 
Последнее редактирование:
Не *изди не у всех! тема эта на другом форуме есть!!! и не у всех выскочило предложение обменять 0 вместо 650 дублонов на 3 дня према!

можно подробнее?
где есть тема, где на нее ссылка?
или хотя бы какие условия получения
 
(НА другом форуме! гугл в помощь ссылки кидать не буду!
Ну что не у всех,то понятно.Зачем так дерзить автору то.Вы и на соседнем форуме кипишь навели.Люди то получили,значит пруфф.А если у Вас попалась скидка на 7 дней према 960 дублонов,то зачем еще и матами крыть.
 
Ну что не у всех,то понятно.Зачем так дерзить автору то.Вы и на соседнем форуме кипишь навели.Люди то получили,значит пруфф.А если у Вас попалась скидка на 7 дней према 960 дублонов,то зачем еще и матами крыть.
Тему пусть оформит для начала!люди зайдут и начнется такой же флуд как и на соседке! (пусть напишет не для всех! ибо не фиг флудеров тут и набивщиков постов собирать!!) и не кого я не оскорблял!
 
Спасибо за наводку! Получил три дня на рекрута )
 
Не *изди не у всех! тема эта на другом форуме есть!!! и не у всех выскочило предложение обменять 0 вместо 650 дублонов на 3 дня према!
Не надо вводить людей в заблуждение, всё работает, я вообще один бой сыграл и дали прем, не в каких акциях не участвовал и последний раз заходил в корабли в феврале!
 
Вчера играл в корабли первый раз, пару десятков боев отплавал, прем мне не дали, в чем прикол ?
 
Вчера играл в корабли первый раз, пару десятков боев отплавал, прем мне не дали, в чем прикол ?
@#$% я не знаю тогда по какой причине дают, наверное плохо себя вёл)))
Позвольте поинтересоваться, вы на авианосце плавали?
 
Последнее редактирование:
перестань играть против ботов )
 
откатал пять боев не чего не дали
 
Может это лотерея какая то?
 
Выполняйте лбз на об.260 и будут вам прем дни, если скилл позволит :Smile_trollface-3: Так получилось что в середине месяца купил на 30 дней прем и внезапно перешел на об.260 а там еще куча дней, можно было и не донатить :Smile_medal:
 
Выполняйте лбз на об.260 и будут вам прем дни, если скилл позволит :Smile_trollface-3: Так получилось что в середине месяца купил на 30 дней прем и внезапно перешел на об.260 а там еще куча дней, можно было и не донатить :Smile_medal:
А я и не доначу, уже и забыл когда в последний раз это делал. Голду на оборудование в коинсе дали, правда не сразу, но 100 голды на пару месяцев мне хватит, а донатить с нынешним курсом особенно я не буду. Сейчас за три дня серебра настреляю, а там до 12 апреля, в самолётиках полюбасу прем дадут, а потом 9 мая и тд.
 
Последнее редактирование:
Выполняйте лбз на об.260 и будут вам прем дни, если скилл позволит :Smile_trollface-3: Так получилось что в середине месяца купил на 30 дней прем и внезапно перешел на об.260 а там еще куча дней, можно было и не донатить :Smile_medal:

Прежде чем дойти до задачь с премом надо ох как попотеть до них дойти, и не надо тут писать если ......, только если вг повернется передом или помогут соклановцы друзья взводные и т.д
 
А я и не доначу, уже и забыл когда в последний раз это делал. Голду на оборудование в коинсе дали, правда не сразу, но 100 голды на пару месяцев мне хватит, а донатить с нынешним курсом особенно я не буду. Сейчас за три дня серебра настреляю, а там до 12 апреля, в самолётиках полюбасу прем дадут, а потом 9 мая и тд.

Это понятно. Два месяца назад по 5к голды на акк WOT получили по акции от AW :biggrin: вот где была щедрость конкурентов :Smile_medal:

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Прежде чем дойти до задачь с премом надо ох как попотеть до них дойти, и не надо тут писать если ......, только если вг повернется передом или помогут соклановцы друзья взводные и т.д

Я не состою в клане и друзей в танках у меня аж один человек и то раз в месяц заходит ... и стата у меня 50% и вн8 1280, привык расчитывать сам на себя, вот так и добрался почти до финиша.
 
Два боя сыграл за первое поражение не дали ничего, а за второй победный дали:)
 
А я и не доначу, уже и забыл когда в последний раз это делал. Голду на оборудование в коинсе дали, правда не сразу, но 100 голды на пару месяцев мне хватит, а донатить с нынешним курсом особенно я не буду. Сейчас за три дня серебра настреляю, а там до 12 апреля, в самолётиках полюбасу прем дадут, а потом 9 мая и тд.

Как видишь! не кого я не ввожу в заблуждение! это тупо рандом! кому то дают кому то нет! самое забавное и глупое что нет официальных объявлениях об этой акции! мне этот прем даром не нужен его после прохождения лбз хватает ) и то пропадает иногда зря из за работы)
 
В первом бою проиграл, во втором выиграл и дали тоже 3 дня премака =)

Не зря я заново качал и ставил клиент кораблей ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху