Прощу разобраться и ответить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Начиная с этого СООБЩЕНИЯ и далее, пользователь lsdmax мне понижает рейтинг, за дачу ссылки на соседний форум и последующие комментарии, оскорбляет и ухмыляется при этом, т.к. он имеет преимущество в выставлении оценок к репутации с большим баллом, провоцируя на ответные высказывания. Я тоже не сдержалась, каюсь..., ответила. Прошу принять меры воздействия на пользователя lsdmax.

Думаю, что в свободной комнате, предназначенной для общения на все темы это недопустимо.

Прошу администрацию разобраться и дать оценку беспределу, прекратить оскорбления участников форума, прекратить высказывания, провоцирующие к ответным действиям, принимать меры к не совсем адекватному поведению форумчан, принимать меры и восстанавливать справедливость.
Это просто не допустимо, т.к. на форуме бывают и дети, и они видят это все.

Запретить в свободной комнате для общения понижать или повышать репутацию или рейтинг. Наказывать за не адекватное поведение и постоянные провокации.

Прошу ответить в этой теме.
 
Вы запоздало создали тему, ситуация решена по всем пунктам минут 10-15 назад.
 
На долго ли , надеюсь навсегда он в бане !
 
Когда создавала не видела, что решено. Но думаю, что не по всем вопросам. Если в комнате для общения не засчитываются сообщения форума, то оценки репутации выставляются. На усмотрение администрации конечно, если это технически возможно, то предлагаю убрать все оценки в комнате общения
 
Когда создавала не видела, что решено. Но думаю, что не по всем вопросам. Если в комнате для общения не засчитываются сообщения форума, то оценки репутации выставляются. На усмотрение администрации конечно, если это технически возможно, то предлагаю убрать все оценки в комнате общения

Кому нужно - найдёт ваши другие сообщения в других разделах и выставит репутацию или мнение.

Я снял ту запись во мнениях, что Максим оставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху