Обсуждение Очень прошу Комрада Stealthz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
77
Репутация
22
Спасибо
4
Монет
0
Stealthz , пожайлуста вернись в мир танков без твоего мода я просто не могу уже играть . Твой мод был самый популярный среди всех модов которые переставлены на этом форуме. Я понимаю что уходит много времени . давай обсудим это. Я думаю донат там в размере 50 рублей на 1 комп вполне нормально . Плиз подумай . столько делал делал и забросил. Мод реально уникальный .
 
я полностью согласен с выше сказанным мод действительно очень хороший и без него будет как то тоскливо так я только за такой мод.
 
может устроим голосование большинством голосов попросим продолжать работу над созданием модов и дальше.
 
может устроим голосование большинством голосов попросим продолжать работу над созданием модов и дальше.

Ребята я устал дайте мне отдохнуть!
И еще я моды не создаю! А просто стараюсь уложить все в 1 работающую упаковку!А править и создавать разные вещи!!
Далее я выложу вам пак в течении 2 дней ща не хочу даже что то собирать!
 
может устроим голосование большинством голосов попросим продолжать работу над созданием модов и дальше.
конечно может быть и есть моды тоже хорошие но пока таких как от STEALTHZ НЕ ВСТРЕЧАЛ
 
хорошо STEALHZ будем ждать большое спасибо за ответ
 
Stealthz , пожайлуста вернись в мир танков без твоего мода я просто не могу уже играть . Твой мод был самый популярный среди всех модов которые переставлены на этом форуме. Я понимаю что уходит много времени . давай обсудим это. Я думаю донат там в размере 50 рублей на 1 комп вполне нормально . Плиз подумай . столько делал делал и забросил. Мод реально уникальный .

Всему своё время,ну дайте же вы человеку отдохнуть хоть с две недельки а там гляди и сборка сама появиться!!!Терпение и ожидание!!!
 
Народ чем больше Вы будите надоедать человеку со своими просьбами, тем меньше у данного человека будет желание что то Вам дать. Отстаньте от Санныча на время, дайте человеку отдохнуть, прийти в себя. Не надоедайте, не создавайте темы тем самым пытаясь как то спровацировать человека. И еще один маленький совет для "НОВИЧКОВ" данного форума чтоб такого не повторялось, уважайте труд человека, читайте его тему от корки до корки, не задавайте один и тот же вопрос по 200 раз и все будет хорошо, ведь все что делается на данному форуме, Все делается для Вас
 
плюсую) сборка была что надо, жду продолжения:Smile_great:
 
:Smile_blinky:Моды всё равно пока в доработках-не созрели и иногда глючат))Он отдохнёт немного и потом соберёт РАБОЧУЮ ХОРОШУЮ СБОРКУ-терпение и уважение к человеку!!! PS сам жду мучаюсь-привык к сборке))
 
Всему своё время,ну дайте же вы человеку отдохнуть хоть с две недельки а там гляди и сборка сама появиться!!!Терпение и ожидание!!!
УВАЖАЕМЫЕ : Полностью, солидарен wolt666!!! Одно дело готовую сборку скачать, или уложить все в работающую упаковку "на все нужно время ", наверно у Stealthz есть и своя личная жизнь, не надоедаем человеку , отдохнет и будет нам счастье. ЖДЕМ, Терпение и ожидание!!!" :)
 
  • Спасибо
Реакции: GICI
Ребята я устал дайте мне отдохнуть!
И еще я моды не создаю! А просто стараюсь уложить все в 1 работающую упаковку!А править и создавать разные вещи!!
Далее я выложу вам пак в течении 2 дней ща не хочу даже что то собирать!

Да я это и имел ввиду , уложить всё красиво :) уф хоть надежда появилась какая то :) , значит сегодня - завтра можно взять пиво и отдохнуть от танков, потому как мне вчерашних сливов хватило
 
гамал на данной сборке 0.9.5 весьма не плохо
сидел лопатил что бы пересобрать на 0.9.6
работать работает но
1. режим арты не хочет работать при нажатии кнопки "G"
2.огнетушителя нет на приборе панели)
буду копать дальше)
все остальное пашет
 
вот и я всех поддерживаю, мод был классный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху