Вопрос Ищу мод вывода результатов предыдущего боя в чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
24
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Ребятки, помогите. Не могу найти такой мод. Раньше был во всех модпаках, а теперь пропал. Искал по форуму с вопросами "боевой чат", "результаты боя в чат". Эти вопросы кидают на сборку платных модов, а отдельно найти не могу.
 
Ребятки, помогите. Не могу найти такой мод. Раньше был во всех модпаках, а теперь пропал.....
Разрабы отключили эту возможность.
Восстановилось это в PMOD
В Пакете с пряниками в конфиге это есть,но не работает.
 
Ребятки, помогите. Не могу найти такой мод. Раньше был во всех модпаках, а теперь пропал. Искал по форуму с вопросами "боевой чат", "результаты боя в чат". Эти вопросы кидают на сборку платных модов, а отдельно найти не могу.

У про танков он появился в 0.9.8.1. может и у других появился скачай новый мод пак
 
У про танков он появился в 0.9.8.1. может и у других появился скачай новый мод пак

Спасибо, установил обновленный модпак жова, и заметил что сообщения в бою стали появляться, но в довольно странном виде - 2 строчки мелкого текста, что-то вроде карта, танк и результат боя. Можно и не заметить.
 
Вчера от ПРОтанки поставил последнюю (Full 7), там есть, можно выбрать какая визуально тебе подходит, в общем как раньше в 0.9.6., нужная вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху