Вопрос за уничтожение союзника блокировали аккаунт в игре World of Tanks и сколько это продлится когда я см

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
за уничтожение союзника блокировали аккаунт в игре World of Tanks и сколько это продлится когда я смогу играть?
 
Вообще то при блокировке аккаунта пишется до какого числа (и даже времени) он заблокирован...
 
смотря как часто убивать будеш у меня в клане человеку на 4 месяца дали бан за убийство своих он красных раков убивал когда они сливали
 
смотря как часто убивать будеш у меня в клане человеку на 4 месяца дали бан за убийство своих он красных раков убивал когда они сливали

Жму ему руку))) Самого вчера забанили ХЗ на сколько- вышел не посмотрел. Стояли с ПТ на борще на горе на Карелии на штурме, заперся зеленый Тирг и стал ( а расклад ТТ и ПТ) а тем временем по флангам пошел слив. Говорим иди, он-нет. Сговорились прям в чате и завалили к хренам. Вечером гляну реплей что он там наговорилxD
 
Всё верно отписали...
Вообще то при блокировке аккаунта пишется до какого числа (и даже времени) он заблокирован
и к тому же за что и пунктами нарушений.

Вроде было так - БАН: час,сутки, три дня, неделя, месяц, квартал и вплоть до перманента учетной записи.
 
При попытке логина в игру время блокировки пишется до какого дня часа и даже минуты.
 
за уничтожение союзника блокировали аккаунт в игре World of Tanks и сколько это продлится когда я смогу играть?

На твой и-мэйл, указанный при регистрации аккаунта, было выслано письмо в котором есть вся инфа по бану :Smile_justwait:
 
за уничтожение союзника блокировали аккаунт в игре World of Tanks и сколько это продлится когда я смогу играть?

Механизм работы системы заключается в следующем: при нанесении урона союзным танкам, игрок набирает штрафные баллы. Когда они достигают определенного значения, то аккаунт нарушителя блокируется бан выдается час,сутки, 3 дня, 7 дней, месяц, квартал и вплоть до перманента учетной записи!И мой тебе совет поставь "мод защита от стрельбы по союзникам" и будет тебе счастье!
 
На самом деле бан на 2 месяца был скошен до недели.Помогли постоянные слезные:sad-crying: письма в поддержку.Было как то раз.Но на гк надо было.
 
И мой тебе совет поставь "мод защита от стрельбы по союзникам" и будет тебе счастье!

Гы, но иногда надо же пальнуть,я про то, как он поголубеет, после шмаляния по тебе:Smile_justwait::Smile_trollface-3:.
Знаю, в моде есть настройка вкл., откл. по клавише.
 
Механизм работы системы заключается в следующем: при нанесении урона союзным танкам, игрок набирает штрафные баллы. Когда они достигают определенного значения, то аккаунт нарушителя блокируется бан выдается час,сутки, 3 дня, 7 дней, месяц, квартал и вплоть до перманента учетной записи!И мой тебе совет поставь "мод защита от стрельбы по союзникам" и будет тебе счастье!

Полцарства бы отдал за чит обхода этого принципа, чтоб Убить Всех Человеков. Мечты... мечты...:Smile_justwait:

Добавлено через 1 минуту
Гы, но иногда надо же пальнуть,я про то, как он поголубеет, после шмаляния по тебе:Smile_justwait::Smile_trollface-3:.
Знаю, в моде есть настройка вкл., откл. по клавише.

Альт зажимаешь и погнал)
 
Нельзя стрелять, по союзнику, подряд более 2 выстрелов(бан на час). Если убил с одного выстрела, то бан не дают и ник не голубеет. Иногда караю свою арту, фугасом.
 
я банан не получил от взводных ЛТ, которые влетели в меня и убились, ник был синим, после словесной перепалки)))

Добавлено через 1 минуту
Нельзя стрелять, по союзнику, подряд более 2 выстрелов(бан на час). Если убил с одного выстрела, то бан не дают и ник не голубеет. Иногда караю свою арту, фугасом.

Хороший метод "пинка под жопу". Надо взять на вооружение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху