Работает Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕСП

Почему всё так долго ? Уже давно оплатил....
 
Здравствуйте ! Сегодня в обед купил у Вас чит на 3 месяца !!! И все еще не получил его. banek192 (Михайлов Иван) - написал - ГОТОВО ! И все ... а чит где ?
 
дешевле самому на сайте аимджункинс зарегатся и купить. И банят за него-63 ранг 6 месяцев в бане сидел. Банят сначала на 1 день потом на неделю,потом полгода.Кто не верит посетите оф сайт. там много таких на форуме.
Ну с каких пор чит стоимостью 11$ на сайте дешевле чем 549 рублей у меня? вы ничего не попутали?) И да, читерство это риск и баны случают, только это уже поправили быстро и проблема была с версией 2.0, а она еще как бета и не закончена до конца.

Здравствуйте ! Сегодня в обед купил у Вас чит на 3 месяца !!! И все еще не получил его. banek192 (Михайлов Иван) - написал - ГОТОВО ! И все ... а чит где ?
На почту все приходит, проверьте спам.
 
привет. когда я могу получить товар? я уже все оплатил
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Где мой чит на WarThunder оплаченный 3 часа назад ?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Чит актуален всегда на последнем патче игры.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

ожидаю чита

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
все оплатил
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

живые есть кто ??? вопрос по читу. на офсайте ничего не нашел
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

живые есть кто ??? вопрос по читу. на офсайте ничего не нашел
Так вы задавайте сразу вопрос и желательно мне в вк, я там вам быстрей смогу помочь :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

немного не понял. оплачу через киви, а как чит придёт на почту?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

немного не понял. оплачу через киви, а как чит придёт на почту?
и за чем две темы созданы?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

немного не понял. оплачу через киви, а как чит придёт на почту?
и за чем две темы созданы?

Две темы потому что ту я не мог уже редактировать, это свежая. Да чит придет на почту.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

чит сейчас не палится? а то я где то читал, что улитки настроили защиту от него и многих забанили.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Гхм, извините я не профессиональный читер и английские термины мне непонятны!
Переведите пожалуйста и дайте краткое пояснение что они делают :confused:
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Гхм, извините я не профессиональный читер и английские термины мне непонятны!
Переведите пожалуйста и дайте краткое пояснение что они делают, честно почти ни чего не пнял :confused:
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Гхм, извините я не профессиональный читер и английские термины мне непонятны!
Переведите пожалуйста и дайте краткое пояснение что они делают, честно почти ни чего не пнял :confused:
Лучше напишите мне по контактам в первом посте и спросите все что интересует, подробно расскажу :)
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Если куплю как понял общий на день ... то подойдет на все игры ?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

автор,сделай цену на чит пониже
 
Назад
Сверху