Статистика, математика и статистика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Один из Уважаемых авторов написал.

за Вангу я вам скажу..... так как ее юзал боев 800 где то

Она эффективна в боях гм до 5 лвл... быстрый захват цели, упреждение
делают свое дело

с нубских 49% я поднял до 56%

Я не против, но давайте посчитаем.

% побед % побед
49,4 56
кол- во боев 500 1300
кол- во боев победных 247 728

За 800 боев 481 победа, вполне реально.

Это я взял при начальном уровне в 500 боев, При 10000 цифры будут выше.

% побед % побед
49 52,77777778
кол- во боев 10000 10800
кол- во боев победных 4900 5700
В последнем случае при 100% побед в последних 800 боях.

И все верно http://4cheat.ru/showthread.php?t=10070&page=95
 
тогда ответь на вопрос : почему те кто грают в танки больше половины психи ?
 
Психика - тонкое понятие. От гения до шизофреника один шаг. И если человек тратит свое время на танки - он неадекватен. Да и я сам такой же) Ведь можно это время потратить на семью.
Про больше половины психов! Это дети недоростки с гормонами, дяди, которые пытаются установить свое Я, люди, которые, бояться выйти выйти на улицу в темный вечер. Дальше продолжать?
Маты и оскорбления в каждом бою, каждый себя хочет показать.
 
Ну тогда они интриганы - показушники , а не психи :D
 
Пойду ка поковыряю кибер танк , от туда вытащу аим и упреждение , сделаю мод и выдам за свой :D
 
Что ты считаешь читы чужие..
Статистика от нормального аимбота вырастает без сомнения.
И вообще заканчивай по пустому людям мозги компосировать.

Вот эти сомнения я развеял. Правда, только единичный случай. Вы заверяете что аимбот работает, а я это доказываю. Причем на реальном примере. И доказываю, что человек не соврал. Проверяя его цифры. Если не понимаешь - не пиши!
Это не увеличилось пожаров и т.п. Человек привел цифры, они реальны! По крайне мере укладываются в таблицу.
 
Прочитайте оглавление!
При 500 боях можно поднять стату с 49 до 56, если боев больше, то ...
Вы поняли)))
 
Максим, прочтите первый пост. Я в нем просто пишу как можно рассчитать количество игр игрока имея минимальные данные. Причем, расчет не веду до конца. А у Вас сразу амбиции. Тема то названа статистика
 
да , но не кто не учёл что не каждый бой победный - бывает что за 200 боёв поражения , а тут и аим не поиожет .
я думаю что человеку за 500 боёв ему повезло .
Или статистика привидена ТОЛЬКО на значение попадание ? если на попадание то это за 500 боёв мало с аим .
 
от себя добавлю : играл с аим (не понравилось ) , включил руки (хорая мышь "х7 " , интерес к игре "играть , а не фигнёй маятся в бою " ) скил вырос ,общий % за 5000 68% , с учётом что играю не со всеми читами что выкладываю ( лазеры , тундра , прицнел , несколько панелек , xvm) и нормально играется без аим , если играть а не х-нёй страдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху