Не могу зайти на сайт!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
276
Репутация
113
Спасибо
10
Монет
0
Не могу зайти на данный сайт с домашнего интернета.Пишу с мегавони,с домашнего не заходит.Что за хрень такая???В исключениях нода прописал,провайдер клянется,что не блокирует,оператор сам пробует зайти со своего и заходит,а я бл..... нет!?Поможите люди добрые.
 
Через мобильный интернет захожу,через роутер ни могу
.
 
Напишите ваш ИП мне в лс
 
Через мобильный интернет захожу,через роутер ни могу
.

Я тоже зашел только через зеркало, а так ни в какую, разными браузерами пробовал, на компе ничего не менял., антивирус Касперский в последнее время не обновлял., три дня назад с утра зашёл, после обеда сервер не доступен.
 
А что пишет то, почему не заходит?
 
Напишите ваш ИП
 
Сервер не доступен.

Сегодня то же самое у меня было...обычно пишет ну...знаете...3и картинки
типа я ,сервак и хост...а сегодня именно вот такая картина как выше постом...
впервые такое...как будто не существует вообще такого ресурса...
вдруг опять то заскриню...почему то в голову не пришло сделать это((((
 
Последнее редактирование:
Кстати тоже самое, немогу зайти с домашнего интернета, ток с мобильного и так уже 3 день.
 
У меня в хроме пишет веб-страница недоступна,админ,что делать?Какой ай пи тебе нужен?
Парни объясните как с зеркала зайти.
 
Значит так.
Всем кто не может зайти, сделать следующее.

1. Дать мне свой ип , посмотрев его тут http://myip.ru
2. Запустить через пуск cmd.exe и там прописать ping 4cheat.ru, подождать минуту
3. Сделать скриншот и скриншот выложить сюда

4. Запустить через пуск cmd.exe и там прописать tracert 4cheat.ru, подождать 5 минут
5. Сделать скриншот и скриншот выложить сюда
 
всё работает без касяков незнаю что за проблема у вас такая ... у меня бывает только одно но редка атака на сайт ddos надо будет подождать 5 секунд и на сайт автоматически перекидывает в общем всё у меня шикарно работает без тормозовYandex USB-модем Билайн
 
все сделано
 
Последнее редактирование:
Мне ответил менеджер провайдера,что сайт находится в реестре запрещенных и они блокируют.Насколько это реально???Как заходить с зеркала и обойти блокировку?
Хотя у самих в кампании комп заходит на сайт,вообще не пойму.
 
Мне ответил менеджер провайдера,что сайт находится в реестре запрещенных и они блокируют.Насколько это реально???Как заходить с зеркала и обойти блокировку?
Хотя у самих в кампании комп заходит на сайт,вообще не пойму.


Это не правда, ваш провайдер некомпетентен.
В реестре находится лишь 1 наш урл, одной из тем форума. (да и тот урл уже удален давно, а в роскомнадзор об этом направлено письмо, и они скоро удалят из реестра)

Ваш провайдер должен был ограничить доступ лишь к одному урлу нашего сайта, а они весь сайт забанили, что уж говорить об их грамотности.
 
Последнее редактирование:
Короче захожу теперь через зеркало,спс форумчанину!
Ну и потихоньку долблю провайдера.
 
Короче захожу теперь через зеркало,спс форумчанину!
Ну и потихоньку долблю провайдера.

Сегодня, что то поменялось, до обеда даже через зеркало не мог зайти, сейчас захожу как и раньше через браузер. (IE), одна странность не светится маркер новые сообщения, и присутствующих пользователей в темах слишком мало.
 
Мне ответил менеджер провайдера,что сайт находится в реестре запрещенных и они блокируют.Насколько это реально???

Три дня не мог на форум зайти,сначала писали что сайт находится в реестре запрещённых,потом что он находится в оффлайн режиме и только сейчас это сделать удалось!(наконец-то как я рад:Smile_great:)
Даже аим от зорро пришлось с другого сайта обновлять))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху