Хады по нику на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Прошу рассмотреть админа идею хайда.
Например мне нужно оставить в теме сообщение или какую то ссылку или матерное слово,но что бы его мог просмотреть только ник ТС зарегиный на форуме
Или наоборот,что бы не мог определённый ТС видеть сообщение под хайдом а все остальные могли
 
Прошу рассмотреть админа идею хайда.
Например мне нужно оставить в теме сообщение или какую то ссылку или матерное слово,но что бы его мог просмотреть только ник ТС зарегиный на форуме
Или наоборот,что бы не мог определённый ТС видеть сообщение под хайдом а все остальные могли

не надо такого, потому что в теме будет 500 тысяч постов "дай личный плиз"
 
Прошу рассмотреть админа идею хайда.
Например мне нужно оставить в теме сообщение или какую то ссылку или матерное слово,но что бы его мог просмотреть только ник ТС зарегиный на форуме
Или наоборот,что бы не мог определённый ТС видеть сообщение под хайдом а все остальные могли

По моему для такого личных сообщений достаточно!
 
мне нужно оставить в теме сообщение или какую то ссылку или матерное слово,но что бы его мог просмотреть только ник ТС зарегиный на форуме
Читаю форум, и практически в каждом вижу "Матерное слово", такое ощущение, что тебя в детстве гнобили родители, и ты сейчас отрываешься над всеми. Не ужели без мата вообще никак нельзя?/cry
 
Читаю форум, и практически в каждом вижу "Матерное слово", такое ощущение, что тебя в детстве гнобили родители, и ты сейчас отрываешься над всеми. Не ужели без мата вообще никак нельзя?/cry

Мы с вами на ты не переходили и детей не крестили,так что на вы и шопотом
 
не надо такого, потому что в теме будет 500 тысяч постов "дай личный плиз"

Сделать от определённой группы пользователей ,чтоб не было 100500 постов дай личный плиз
 
Сделать от определённой группы пользователей ,чтоб не было 100500 постов дай личный плиз

такое уже есть, но оно криво работает либо я бухой, не могу разобраться с ним.
[SHOWTOGROUPS]вот тут где то надо ИД группы вписывать, только он не вписывается, я хз почему, мб потому что я в щи. [/SHOWTOGROUPS]
[SHOWTOGROUPS="7"]Kreativ, Ты бухой[/SHOWTOGROUPS]
[SHOWTOGROUPS="7,5,6,2,9,15,10,11,23,26,14,13"]тук тук[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:
[SHOWTOGROUPS="15"]так конечно я бухим не додумался бы так писать, надо что бы при нажаите на STG система сама просила ввести номер группы[/SHOWTOGROUPS]
 
Вот вот я тоже не могу до сих пор понять как он работает и вообще работает ли,сделать вместо этого хайд под личный не ниже определенной группы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху