Не честные игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
48
Репутация
38
Спасибо
3
Монет
0
Предлагаю здесь выставлять Ники не честных танкистов в WOT. Часто выталкивают под выстрел противника свои. Предлагаю если есть возможность выкладывать ссылки на видео, скрины. К сожалению пока только Ник ( в следующий раз попробую разместить видео) Ник: shvarcneqer777 на СУ-85.Выталкивал под выстрел противника.В итоге сам нарвался. К сожалению скрин сделал поздно, но вот тот бой.
 
А толку? таких минимум 50%. и что ты с ними собираешься делать? на доску позора вешать что-ли? тем более сейчас каникулы(3месяца в аду)
 
А что всем даст эта тема?Это же не официальный форум игры,хотя и там это не имело бы действий,тупо сосласись бы на автомат пожаловаться.Ников миллионы,быдлятины в игре хватает,проще не забивать себе голову таким дном.
 
Предлагаете закрыть вопрос?
 
Предлагаете закрыть вопрос?
Да мне то в принципе паралельно,я это не решаю.
Просто если бы эта тема имела смысл в наказании данных играков,стоял бы в первых рядах.А так бессмысленна тема.
 
Предлагаю здесь выставлять Ники не честных танкистов в WOT. Часто выталкивают под выстрел противника свои. Предлагаю если есть возможность выкладывать ссылки на видео, скрины. К сожалению пока только Ник ( в следующий раз попробую разместить видео) Ник: shvarcneqer777 на СУ-85.Выталкивал под выстрел противника.В итоге сам нарвался. К сожалению скрин сделал поздно, но вот тот бой.

Уважаемый, вы что засланый козачек от Wargaming, мы вам ники и видео, вы им бан,так получается!:D
 
Последнее редактирование:
Да может и не чего не даст но можно элементарно вносить в черный список, это не сложно... Может кто и задумается.Хотя после прочитанного(пессимизма) начинаешь сомневаться. Войну делают обычные маленькие незаметные люди....
 
Чёрный список непоможет. Тут единственное - это жалобы кидать.
 
Насколько я понял черный список- значит я с ним играть не буду, соответственно на одной карте где играют 30 чел. его не будет( если я правильно понял). Теперь чистая математика 10 чел.=300 и т.п. Может я не прав?
 
Предлагаю здесь выставлять Ники не честных танкистов в WOT. Часто выталкивают под выстрел противника свои. Предлагаю если есть возможность выкладывать ссылки на видео, скрины. К сожалению пока только Ник ( в следующий раз попробую разместить видео) Ник: shvarcneqer777 на СУ-85.Выталкивал под выстрел противника.В итоге сам нарвался. К сожалению скрин сделал поздно, но вот тот бой.

это полный БРЕД в игре больше миллиона игроков !!!!!! а таких в каждом бою не по одному человеку ! для этого в игре предусмотрены соответствующие пункты ! Жалоба называется ! кидай неспортивное поведение ! Сам за такую хрень бан на сутки получил ! т.е. проверенно РАБОТАЕТ ! и незачем тут форум засорять !
 
Сегодня одно чмо меня блокировало,выбрался ополовиненным и заблокировал его фулового,он в ангар сразу ушел в догонку с жалобой за неспорт.Только так вижу эти ситуации.
 
Предлагаю здесь выставлять Ники не честных танкистов в WOT. Часто выталкивают под выстрел противника свои. Предлагаю если есть возможность выкладывать ссылки на видео, скрины. К сожалению пока только Ник ( в следующий раз попробую разместить видео) Ник: shvarcneqer777 на СУ-85.Выталкивал под выстрел противника.В итоге сам нарвался. К сожалению скрин сделал поздно, но вот тот бой.

Извини дорогой, но ты не по адресу пришёл здесь не судьи сидят которые могут наказать подлецов Даже суппорт не в состоянии наказывать ( нубастиков и дебил ).
 
Я таких негодяев тупо расстреливаю и со спокойной душой и совестью иду на один час в бан, ну и кофейку попить там , воздухом подышать)))) и по*** !)))))зато моральное удовлетворение)))))
тему считаю ненужной. Хочешь отомстить негодяю- мсти! а создавать расстрельные списки смешно))) ИМХО
 
Последнее редактирование:
Насколько я понял черный список- значит я с ним играть не буду, соответственно на одной карте где играют 30 чел. его не будет( если я правильно понял). Теперь чистая математика 10 чел.=300 и т.п. Может я не прав?
Не правильно ты все понял. Из черного списка могут попадаться даже в твоей команде, просто они не смогут читать в чате то, что ты напишешь.
 
Предлагаю здесь выставлять Ники не честных танкистов в WOT. Часто выталкивают под выстрел противника свои. Предлагаю если есть возможность выкладывать ссылки на видео, скрины. К сожалению пока только Ник ( в следующий раз попробую разместить видео) Ник: shvarcneqer777 на СУ-85.Выталкивал под выстрел противника.В итоге сам нарвался. К сожалению скрин сделал поздно, но вот тот бой.

Уважаемый вы не по адресу, тут не Третьяковская Галерея и не архив ФСБ. Тем более мы не в курсе - может он вас так стимулировал и будил в вас совесть
 
Ясьненько... Думаю можно закрывать тему...Чтоб форум не засорять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху