Вопрос Админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Админ разрешите вашему величеству задать вопросик. За какие заслуги какому то Бабошке дали модерку,кроме флуда я от нечего полезного не видел,да и заявку на модерку я тоже не видел и темболее что бы совет модеров проголосовал за и против.Или щас новые правила кто хочет сам себя назначает модером тыкнув в настройках Стать модером"
 
Последнее редактирование:
Вы что то путаете, Дмитрий.
Человек подал заявку - я её одобрил.
По общению человек гораздо адекватнее многих здесь присутствующих, а в остальном посмотрим, тем более что раздел ему выдан вполне себе спокойный.
 
Вы что то путаете, Дмитрий.
Человек подал заявку - я её одобрил.
По общению человек гораздо адекватнее многих здесь присутствующих, а в остальном посмотрим, тем более что раздел ему выдан вполне себе спокойный.

А у меня есть информация от многих модеров что не кто не давал сагласия,точнее только 1 модер и то ваш друг.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый пользователь BadBoy78 !
Зависть плохая черта в организме.
К тому же вы сами горазды на многое. О чем свидетельствует наша вчерашняя с вами беседа.


ПС: Объективно чувствуется влияние со стороны.
 
ПС: Очень чувствуется!
 
А у меня есть информация, что вы всей душой радеете за другой проект, и в тайне от всех пакости нам делаете, и что?

И в свете этой информации, я не очень понимаю по какой причине вы на себя взяли ответственность представлять мнение модераторов нашего форума?

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху