Вопрос Мне в WoT уже некуда девать "Медали Колобанова", надоело уже. Что мне делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Награждается игрок, оставшийся в одиночестве против 5 и более вражеских танков или САУ и одержавший победу.
//otvet.imgsmail.ru/download/67cf3740eef31b2535659d9a8c617c58_s-1116.jpg
 
Скрины аккаунта в студию или закрой тему. Некуда девать - это одна или сто, тысяча.:Smile_crab:
 
Награждается игрок, оставшийся в одиночестве против 5 и более вражеских танков или САУ и одержавший победу.
//otvet.imgsmail.ru/download/67cf3740eef31b2535659d9a8c617c58_s-1116.jpg

А свой НИК в танках не задиктуете, уж очень хочется глянуть... Хвастовство не порок...
 
я за свои 5 медалей бился аж руки потели потом перерыв делал..а ему девать некуда
 
мне кажется ТС врет и набивает себе цену)))у меня после Колобанова такой выброс адреналина происходит в кровь,а тут зажрались-типа девать некуда...Скрины в студию!просто НИК не канает,его можно любой из топов назвать и сказать -это типо Я...
 
мне кажется ТС врет и набивает себе цену)))у меня после Колобанова такой выброс адреналина происходит в кровь,а тут зажрались-типа девать некуда...Скрины в студию!просто НИК не канает,его можно любой из топов назвать и сказать -это типо Я...

Точно! попотеть надо до КОЛОБАНОВА. Думаю у него даж Поскуччи нету а болтает о Колобанове:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху