Обсуждение Когда порежут арту???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
276
Репутация
113
Спасибо
10
Монет
0
Словами из известного видоса хочу завести данную тему.Кто,что слышал,видел,читал делитесь.Свое мнение об арте выскажу мягкое.Не должна арта быть главным дамагером и главным решателем боев на большинстве карт.С ней по любому надо,что-то делать,высказывайте свои предложения.
Только не надо тупо набивать посты словами арта кафно.
П.С на арте играю.
 
Уже анонсировали,что разрабы полностью переработают концепцию самой арты в игре. Есть несколько вариантов. Будут пробовать по одному обкатывать.
Ну а тестерами будем все мы с вами:) Другое дело, прислушаются ли к нам.
P.S. На арте тоже играю:)
Арта вроде будет более точной, но менее мощной. И должна вроде как на время контузить экипаж. Кого именно, как и на сколько не сообщалось..
 
так арту уже и так зарезали в какашку в одной из обнов когда всем точность порезали и далее всем артам обзор резали и нр, скока же можна издеваца сам не любитель арты но когда ты идешь к арте 10 лвл а тебе вставляют палки в колеса и меняют механику игры что в итоге получается ты зря тратил стока времени вообще на выкачивание 10ки т.к. они вводят новую ветку с более лучшей техникой, хватит трогать арту и особенно её нерфить спс хватило уже ранжированных карт на 3-4 лвл что теперь игра в песке сводится к игре на 2-3 картах причем одних и тех же отличающихся тока наличием или отсуствием снега, я за то чтобы картоха вообще перестала штамповать обновы каждый месяц а остановилась хоть на пол года дала спокойно поиграть в то что есть и не нада ниче нового менять и нерфить
 
Оставьте вы артоводов в покое. Из-за вашего нытья им уже и так кастрацию провели. Кто были следующими? Напомнить? Опять ныть будете на пт-водов? А что было далее? На второй круг идем?
А давайте лт порежем, а то все ноете на арту.
 
я за то чтобы картоха вообще перестала штамповать обновы каждый месяц а остановилась хоть на пол года дала спокойно поиграть в то что есть и не нада ниче нового менять и нерфить
Золотые слова,дорогой мой человек!:)
Немного припарили они со своими ежемесячными обновами. Напрягает.
Ну а по арте, как я и сказал,решение уже принято. К сожалению или к счастью узнаем позже.
 
Оставьте вы артоводов в покое. Из-за вашего нытья им уже и так кастрацию провели. Кто были следующими? Напомнить? Опять ныть будете на пт-водов? А что было далее? На второй круг идем?
А давайте лт порежем, а то все ноете на арту.

Никто и не ноет.Лт и так тяжелый для освоения вид техники.На пт ныть глупо,пт наглухо успокоили.Играть на пт сейчас немного легче,чем на тт.А стреляющие кусты убрали правильно,заявляю как профильный пт-вод в прошлом.С артой накидывающей по минимум 1к из инвиза и решая ход боя еще в его начале надо что-то делать.С балансом,когда заходишь на медленном и большом тт или пт допустим на прохоровку или малиновку и видишь по четыре арты в каждой команде тоже надо что-то делать.
 
Мое предложение простое,первое баланс-не более двух арт в командах.Второе,нерфить фулл дамаг тянущий к ваншотам,тут хай лвл в основном.Ну и третье,официально;как в арморед разрешить красные шары,там на арте спокойно на месте не постоишь.Арта там действительно играет и изобретает.
 
я незнаю с начала WOT не играл но думаю разрабы уже давно мудрят чего-то,скоро все обозлятся и бросят этот World_of_Tanks и пошлют разарабов в далёкую ванючую даль и пусть они дальше мудрят
 
бедную арту уже и так зарезали что дальше не куда. начал качать французскую ветку арты 3 года назад - когда только начал играть, докачал буквально несколько недель назад, и она меня не порадовала. я к чему это - играть на арте и так уже не доставляет никакого удовольствия, куда ж её еще разать.
 
Арту уже столько раз резали, да и не спасает она в игре если команда сливается.
 
Да.а.а. Вижу, что арту хаяли до "кастрации", хают после. Наверное будут продолжать хаять когда ее "четвертуют" и вообще выведут из игры, как класс техники. :facepalmic:
 
Повысить точность,но при этом понерфить урон?По сути идея имеет право на жизнь.Но рассуждать о точности арты на читерском форуме думаю смешно.Все давно на всяких вангах и аимах,я представляю как арта с такими примочками не точна))).Не так конечно,как ст,но все же.....
 
Зачем арту резать? Просто нужно осторожнее играть! А не повылазить и стрелять по всем не двигаясь! Просто всем ракам всегда чтото мешает! Бывает ваншот иногда ну и что, моя вина что вылез. :Smile_deer:
 
Картофаны не только арту зарезали напрочь но ещё и решили что игрокам шибко нравятся городские карты на которых не только на артах играть тяжко но и на пт и на лт отчасти...
Эти так сказать ваншоты с фул дамагом совершенно не часто бывают ,можно пол дня просидеть на арте и дамаг 1000+ раз два проскочит а то и нет...
Не кажется ли ТС что попадание по вам арты зависит от вас? Больше шевелиться не стоя долго на открытых позициях,обращать внимание на миникарту и боевой чат для понимания когда арта на кд и какие точки она простреливает в данном бою!Именно это имхо поможет вам не страдать сильно от арт!Так же вспомним как сами надеямся на помощь арты союзной когда напримет какой Е-100 занял коридорную позицию спрятав НЛД и встав ромбом.
П.С. Лично я задумался бы о нерфе барабанной техники 10 уровня от которой бед гораздо больше чем от арт!
П.С.2 Единственное что на мой взгляд нужно так это не более 2х арт на бой.
 
Последнее редактирование:
А вы не обращали внимание во время игры, все кричат арта помоги. Арту порезали уже полностью и чтоб свестись, нужно время и опять же прыгаешь с цели на цель ищешь свет постоянный. Зачем рубить сук на котором сидишь? Хватит уже резать)))))))))))
 
Я думаю так. Ежели игра реалистичная, то и действия арты должны быть как в реале - а не только лт, пт, ст, тт.
Или же в этой игре не должно быть ары вообще. Рас уж столько противников артиллерии.
 
Привет ПАСАНЫ! Я то же артавод, так вот появилась арта КОНЬ. Посмотрел на неё вроде бы не чё пуха короткая за то сплеш не плохой, вот и начал качать, наконец таки я докочался, и что вы думали бах обнова ((((( и подрезали крылья у моего КОНЯ, арта стала косая что ПИПЕЦ, домага то же мало забирает, так что стоит и пылится!!
 
Не кажется ли ТС что попадание по вам арты зависит от вас? Больше шевелиться не стоя долго на открытых позициях,обращать внимание на миникарту и боевой чат для понимания когда арта на кд и какие точки она простреливает в данном бою!Именно это имхо поможет вам не страдать сильно от арт!
.
Ничего мне не кажется,пойди и встань на яге100 или на сотке на малиновке,чтоб арта не брала или поерзай с подпляской под тремя-четырьмя артами, потом выложи реплей.А я его обязательно гляну и посмеюсь,как ты смеешься кидая из инвиза.И посмотрим как тебе поможет миникарта и все остальное тобой написанное.Интересный человек,а ты кидая из инвиза хоть раз смотрел,на кд я или нет?Я что должен от четырех арт кд считать в самой запаре боя и танкования с тт?Карты коридорные,тт обычно едут в одни и те же места,а под эти места вы артоводы уже подстроились,а не поеду я на это место или вообще в обратную сторону,будет слив,потому что там пройдут тт противника.Вот и скатывается весь бой к тому,чья арта дамажней и точней.А так быть не должно,зависеть от биберов я не хочу.
У Е100 кроме ромба и нлд еще много что пробивается.А сербоголда в последнее время вообще во всю наруливает по рандому.Вставал я тут недавно на 75 и толку,заголдили за 2 минуты в ангар и без арт.
 
Последнее редактирование:
Как бы ты круто не играл в любой момент ты можешь получить чемодан с неба и эта ситуация в корне меняет всю игру в ВОТ, приходится дрочить за домиками всем. Я искренне радуюсь когда меня кидает в бой в которой нет арты, ТК в таких боя больше зависит от меня и меньше от рендома прилетающего с неба!
 
Арту нада ещё раз порезать однарукие *** :) чтобы не попадали В танк вообще хотябы за 5 выстрелов чтобы попал один раз, арту надо апнут,нерф, так чтобы он трудна попадал В танки а то мне збли эти однарукие инвалиды на артаводах КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ПРОТИВ МОЕГО ТАНКА ИММЕЮ ВВИДУ КОГДА ОНИ СТРЕЛЯЮТ В МОЙ ТАНК вам никому я плохого ничего не сказал, только одно скажу разрабы порежьте арту ещё раз так как,мы сами знаем какую боль она нам приносит после того как В нас попадает арта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху