Обсуждение 30ТИ СЕКУНДНЫЙ РАЗЪЕЗД ТЕХНИКИ НА МИНИКАРТЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
17
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
ПАРНИ КТО ЧЕ СЛЫШАЛ ПРО ЭТОТ ЧИТ ИЛИ ПРО ДРУГИЕ НАВОРОТЫ МИНИ КАРТЫ
 
если бы небыло я бы зту тему не открывал
 
друже кинь ссль если не жалко ща в укрепах играю оч нужная фишка
 
Я слышал про этот чит. только там не 30 ти секундный. парняга у меня с товарищем играл в ротах. дак он на всегда знал какой танк и куда едет, даже если он ни разу не был засвечен. но этот чит я ни где не встречал и тот парнишка его не продавал ни за какие деньги. Хорошо бы было его заиметь)
 
да вещь топовая. и про ета я слышал но он платный как говорят а разьезд на мини был в свободном доступе жаль ума не хватило его во время скачать
 
Что то слышал, а где сейчас скачать ?!
 
у кого то есть но все молчат как рыбы об лед типа у меня есть и на том спасибо
 
гоните, что-ли. как вы поймёте куда я поеду, если я сам ещё не понял куда ехать.. может с блокнотом путаете. раньше в ред раш была такая фишка и то если перед боем все нарисуют куда поедут
 
гоните, что-ли. как вы поймёте куда я поеду, если я сам ещё не понял куда ехать.. может с блокнотом путаете. раньше в ред раш была такая фишка и то если перед боем все нарисуют куда поедут


Всё верно, такого чита не может быть, который точно скажет кто куда поедет. Единственное что может быть - это подсказки на миникарте куда обычно ездят ТТ, где ключевые точки светлячков, где частенько стоят арты и т.п.Типа как я сделал тут , но не факт что там на самом деле кто то будет.

Тот блокнот о котором упомянуто зовётся корпоративной доской ТЫЦ Я до сих пор ей пользуюсь для объяснения тактик своей команде. У меня и скрины нужных мне карт имеются, типа



Загрузил скрин на доску и рисуй на здоровье кому что делать. :)
 
Последнее редактирование:
вроде maphack называется но где достать хз
 

в той теме ж уже написаны предположения - фотошопинг. Я понимаю к чему там клонят - наличие чита снимающего "туман войны" не путать с отключением обычного тумана. Такого чита нету.
Я сам ком.клана и сам же полевой на протяжении более 2,5 лет. За это время играя на ГК и ведя дипломатические переписки, успел завязать близкие отношения с подобными мне людьми (командиры и полевые) не из самых последних кланов типа Шторм, Лангусты, Няшки, Корм и т.п. И по поводу наличия у них читов я знаком не по наслышке, обсуждали кто чем пользуется.
 
Что то типо этого? https://www.youtube.com/watch?v=DB46LjP0yKQxD еще файл,на работоспособность не проверял, может наши кулибины разберутся.
 
Последнее редактирование:
такие вы наивные, каким образом можно получат информацию с сервера танков? не, ну если вы хакните сервак, то базара нема.
 
academy
мне вот не понятно зачем при установки. Эт фигня просится в интернет. Мой Firewall заблочил попытку подключения.

Я ж написал, что на работоспособность не проверял.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Я ж написал, что на работоспособность не проверял.

Да еще,у меня Firewall вобще выключен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху