Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
194
Репутация
190
Спасибо
24
Монет
0
Я создал тему с читом КД противника . Но мне прилетел бан "Раскрытие хайда" . Мне писали в чате что это мод от зоро джан, но зайдя в тему у него на скринах мод даже выглядел по другому . И кто тут виновен? , ведь не я выставил неактуальные скриншоты модов .
 
Если данное нарушение было допущено по незнанию, возможно и стоило ограничиться предупреждением для начала.
 
А меня минусовали в репутации. Возможно это было и справедливо так как я не читая правил форума намудрил. И скарее всего Автора наказали сразу строго . Судя по постам просто не стали церемониться. Вообще БАНА я считаю за первую ошибку никто не достоин. Тем более автор говорит, что мораль его.
 
Я создал тему с читом КД противника . Но мне прилетел бан "Раскрытие хайда" . Мне писали в чате что это мод от зоро джан, но зайдя в тему у него на скринах мод даже выглядел по другому . И кто тут виновен? , ведь не я выставил неактуальные скриншоты модов .

не огорчайся , мы все так по незнанию первые раза попадали. это наука на на науку не обижаются .
 
Ладно , бан уже всё равно истёк:)
 
И тем не менее раскрыли хайд. Ну да ладно. Вы были наказаны, наказание истекло. Прошу впредь не повторять таких номеров.

Ещё раз говорю , я скачивал мод с другого сайта и в игре у меня мод выглядел иначе чем на скринах у зоро
 
Прошу закрыть тему .
 
Не знание правил не освобождает от ответственности!

У нас тут не суд, а сообщество, имхо лучше проявить лишний раз мягкость чем жесткость.
Хотя конечно же в каждой ситуации нужно смотреть отдельно.
 
У нас тут не суд, а сообщество, имхо лучше проявить лишний раз мягкость чем жесткость.
Хотя конечно же в каждой ситуации нужно смотреть отдельно.

Все так, но данного пользователя в созданной им теме,несколько человек предупреждали, чей это перезаряд, и просили выставить хайд, но он проигнорировал, за это и получил бан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху