Можно - ли сделать такой мод ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
41
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Идет захват базы. Нашей базы. На захвате три танка - но основной процент захвата как правило на одном - вставшем на захват первым. Можно - ли создать мод выделяющий каким - либо образом танк, первым вставший на захват? Ведь в после боевой статистике это каким-то образом учитывается. А значит где-то должна быть информация по захвату.
Я думаю такой мод может и не в каждом бою нужен - но иногда поможет просто "вытащить" бой. Кто - что из мододелов по этому поводу думает?
 
такой мод очень даже нужен
 
блин если всё будиш знать так интерес пропадёт к игре
 
да нет главное в кого первого выстрелить когда время уже последние секунды отсчитывает
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Идет захват базы. Нашей базы. На захвате три танка - но основной процент захвата как правило на одном - вставшем на захват первым. Можно - ли создать мод выделяющий каким - либо образом танк, первым вставший на захват? Ведь в после боевой статистике это каким-то образом учитывается. А значит где-то должна быть информация по захвату.
Я думаю такой мод может и не в каждом бою нужен - но иногда поможет просто "вытащить" бой. Кто - что из мододелов по этому поводу думает?

А головой не пробовал подумать? кто был ближе кто мог доехать быстрей?:povar:
 
StipG - кто был ближе и мог доехать - гадалка. А до захвата 15 сек. И ты на арте. И в кого палить?
 
смотри на миникарту, кто был ближе по неЙ к базе, и маркируЙ цели, на одного "атакую" на "другого помогите с атакоЙ".
Мод бы пригодился не только для арты.
 
Такой бред-догадайся... А если до этого бодабодался с кем-нибудь и не заметил кто икогда?! А так задумка интересная
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
StipG
а если на захват встали без засвета? причем тут внимательность?
 
Да был бы не плохой мод выдающий такую инфу.
 
невозможно. информация об очках захвата приходит по окончанию боя.

все остальные способы определения не точные:
база уже берется, в это время трое в засвете одновременно заехали на базу, убрали наш свет и пропали из засвета. Через время прилетает новый свет, и светит уже пять танков на захвате. Кто из врагов основная цель? Четвертый танк, который оказывается стоял и брал базу без засвета на 10 секунд раньше чем в круг зашли светящиеся? Или четвертый приехал после первых трех, а пятый уже стоял.. или четвертый и пятый стояли в круге раньше всех.. или позже всех.. или был еще шестой танк который захватывал и просто ушел из круга так и не засветившись, оставив в нем новых свои союзников..
 
Идет захват базы. Нашей базы. На захвате три танка - но основной процент захвата как правило на одном - вставшем на захват первым. Можно - ли создать мод выделяющий каким - либо образом танк, первым вставший на захват? Ведь в после боевой статистике это каким-то образом учитывается. А значит где-то должна быть информация по захвату.
Я думаю такой мод может и не в каждом бою нужен - но иногда поможет просто "вытащить" бой. Кто - что из мододелов по этому поводу думает?
когда три это фигня, а вот когда их там полкоманды, очень важно знать на ком больше всего очков захвата, после каждого сбития.
на глобалке такая каша бывает шо пипец.
мод очень нужный.
 
Было бы шикарно иметь такой мод.
 
Чтоб не плодить дублёров предложу тоже на мой взгляд 3 мода.
1. Мод показывающий на окне логина кол-во игроков на сервере.
Для выбора с min (или max если кому надо).Уже знаешь "быстрые" серверы и всё таки кол-во юзеров на них тоже влияет на быстродействие игры.
2. Мод увеличение значков техники на миникарте.
Карта то остаётся прежних размеров, а значки на ней увеличиваются в зависимости от кол-ва оставшихся. Например только противников. Т.е. осталось 7 танков то в х2, 3 ещё в х2 и также когда последний.
3. Мод обозначения доступных для удара артиллерии танков на миникарте.
Аналог арк.&снайп. мода. Допустим по "горячей" клавише на ней вокруг доступных танков возникнут круги цветные(~). Параллельно(или) и в ушах маячки. Короче чтоб подходящая "дичь" обозначилась.
 
Чтоб не плодить дублёров предложу тоже на мой взгляд 3 мода.
1. Мод показывающий на окне логина кол-во игроков на сервере.
Для выбора с min (или max если кому надо).Уже знаешь "быстрые" серверы и всё таки кол-во юзеров на них тоже влияет на быстродействие игры.
2. Мод увеличение значков техники на миникарте.
Карта то остаётся прежних размеров, а значки на ней увеличиваются в зависимости от кол-ва оставшихся. Например только противников. Т.е. осталось 7 танков то в х2, 3 ещё в х2 и также когда последний.
3. Мод обозначения доступных для удара артиллерии танков на миникарте.
Аналог арк.&снайп. мода. Допустим по "горячей" клавише на ней вокруг доступных танков возникнут круги цветные(~). Параллельно(или) и в ушах маячки. Короче чтоб подходящая "дичь" обозначилась.

Второй и третий пунк я полностью ПОДДЕРЖИВАЮ.
 
И ко всему этому еще добавить голосовой мод, который будет сообщать об уничтожении всей вражеской арты. :Smile_izmena_jap: Иногда во время горячих боев некогда смотреть на уши или сообщения, кто кого убил.
 
возможно ли реализовать отображение урона, нанесенного с твоей помощью прямо в бою? Было бы очень актуально в ситуации, когда 2 ЛТ светят из кустов и ты сразу видишь, по твоему свету разбирают врагов, или твой конкурент зарабатывает опыт и надо бы переехать поближе. Ну и для выполнения ИБЗ архиактуально.
 
возможно ли реализовать отображение урона, нанесенного с твоей помощью прямо в бою? Было бы очень актуально в ситуации, когда 2 ЛТ светят из кустов и ты сразу видишь, по твоему свету разбирают врагов, или твой конкурент зарабатывает опыт и надо бы переехать поближе. Ну и для выполнения ИБЗ архиактуально.
прям с языка снял только хотел спросить у мододелов про это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху