Обсуждение Новые миникарты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
На супертест WOT завезли новые миникарты.Ранее их уже можно было спалить на одном из стримов Муразора, мы уже писали об этом в ответах разработчиков за март.

Сегодня Вашему вниманию более качественные изображения новых миникарт Утёса и Энска: В каком именно обновлении введут эти варианты (и введут ли вообще) пока неизвестно, так как нужно еще дождаться результатов тестирования.

Как Вам такие карты?
 
Последнее редактирование:
Если честно мне очень нравятся новые мини карты.Как то более понятней что ли)Хотя и старые тоже неплохи..
 
А как по мне так фигня.. Заново нужно будет привыкать.. А это тебе не звуки где раз и выключил....
Миникарта всегда нужна
 
На новых похоже более четко видно все
 
А как по мне так фигня.. Заново нужно будет привыкать.. А это тебе не звуки где раз и выключил....
Миникарта всегда нужна

А к чему привыкать? От изменения вида миникарты, сама карта не поменяется и привыкать то в принципе не к чему! Меняется просто вид миникарты и на мой взгляд, выглядят они неплохо! Все разборчиво и понятно!
 
Ну получше старых мини-карт.....по крайней мере чёткость изобр. лучше..
 
Мне лично нравится, особенно то что высоту холмов по карте уже можно определить, очень удобно когда на арте играешь
 
И еще на новых мини- картах (если я правильно понял) теперь различимы разрушаемые объекты и те которые нельзя разрушить! Для арты особенно хорошо!
 
Мне тоже понравились эти мини-карты. Отлично всё прорисовано и даже разрушаемые объекты? только +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху