Забанили(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
27
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет. Вчера, меня забанили. Ваш аккаунт заблокирован. Причина: 52123**. фин отдел. За активацию бонус-кода.
Хотелось узнать банили кого-нибудь по этой причине? И на долго?
 
Всем привет. Вчера, меня забанили. Ваш аккаунт заблокирован. Причина: 52123**. фин отдел. За активацию бонус-кода.
Хотелось узнать банили кого-нибудь по этой причине? И на долго?

Чаще всего, пока стоимость не возместишь, редко перманент. Все зависит от техники.
 
Думаю тебе в любом случае нужно писать в цпп и узнать условия снятия бана. Были даже случаи,когда танк забирали и снимали бан. Смотря как представишь ситуацию
 
а бонус код на просторах инета поди раскопал ..
 
какой бонус код?. где взял ? поподробнее можно . а обращаться нужно в тех поддержку
 
Написал еще вечером. Молчат..
 
Видимо, купил брут. Обычно продавцы таких кодов и аккаунтов предупреждают об этом, да и цена на них раза в 2 ниже. Пиши письмо с повинной в WG, что так, мол, и так, готов возместить стоимость танка в серебре или голде, которую у вас же прямо сейчас и куплю в премиум-магазине. После чего они вернут тебе состояние аккаунта ДО либо оставят танк, если выкупишь.
 
Всем привет. Вчера, меня забанили. Ваш аккаунт заблокирован. Причина: 52123**. фин отдел. За активацию бонус-кода.
Хотелось узнать банили кого-нибудь по этой причине? И на долго?

Бан будет действовать до погашения стоимости танка в золотом эквиваленте
 
Танк оставят? Оплачивать чем деньгами или можно золотом на аккаунте?

танк после оплаты оставят, но возможен нюанс что будет забанен акк до введения акции на продажу этого танка
 
Всем привет. Вчера, меня забанили. Ваш аккаунт заблокирован. Причина: 52123**. фин отдел. За активацию бонус-кода.
Хотелось узнать банили кого-нибудь по этой причине? И на долго?

Скриншот положи, взглянем. Голду закинь на аак равной стоимости танка, с запасом, и пиши в ЦПП.
 
Скриншот положи, взглянем. Голду закинь на аак равной стоимости танка, с запасом, и пиши в ЦПП.

Нужно платить за танк или за весь комплект в котором он был? К примеру кв-220 + 1000 золота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху