Предложения по улучшению сайта и форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
47
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
1. Ув. администрация Вы не задумывались природу создания твинков ?
имхо блокировка при получении банна поддалкивает на это - потому что ограничение настолько широки что даже нет возможности обжаловать банн , я считаю это не правильным , ограничивать нужно!!, но юзера не надо лишать всего . в том числе и опротестования.
2. предлагаю ввести ограничения на общение между собой наиболее конфликтуемых юзеров а за твинки ужесточить наказание.

прошу строго не судить если высказал предложение а это оказалось глупостью.
 
хотелось бы,чтобы был на главной странице чат
 
что б было прям всё идеально нужно всего навсего поставить vBulletin® Version 3.8.4 хотя бы , а нём шикарная админ панель и легкий конструктор\конфигуратор сайта .
 
Нужно добавить правила по оформлению новых тем , новички приходят создают темы как попало .
 
Version 3.8.4 такой и стоит.

shch_13 - что ты собираешься делать с флудерами? :D

я ни чего не собираюсь делать с флудерами , т.к. я не модератор,
но если тебя интересует мое мнение , то - предупреждение , 2 предупреждение , банн
и еще прежде чем удалять сообщения модератору обдуманно нужно подходить к удалению ,
ведь многие не знают многие не хотят т.к. нет времени и желания что тут писать обдуманно и вообще я считаю что нормальные люди понимают с 1 го раза только б модераторы не цеплялись , а выслушали например как Stealthz - я ему обьяснил и он понял и я кстати тоже. но когда , пишешь норм сообщения а их считают флудом - сразу отпадает желание тут быть.
сам посмотри , это флуд -
http://4cheat.ru
 
я ни чего не собираюсь делать с флудерами , т.к. я не модератор,
но если тебя интересует мое мнение , то - предупреждение , 2 предупреждение , банн
и еще прежде чем удалять сообщения модератору обдуманно нужно подходить к удалению ,
ведь многие не знают многие не хотят т.к. нет времени и желания что тут писать обдуманно....

Нужно учитывать, что на форуме обитают русскоязычные юзеры. А русские предупреждений не понимают. После предупреждения русский все равно поедет на красный и будет гнать 200км/ч по городу, а вот после крупного штрафа - нет. Все при регистрации принимают правила форума, а значит автоматически ознакамливаются с ними. Поэтому за нарушение нужно банить (снимать с должности модераторов), иначе флудер (модератор) не остановится.
 
1.В цитатах иметь возможность цитировать конкретное предложение ,а не весь набранный текст(пост),возможность обращения по нику.
2.Добавить стрелочки для поднятия в верх страницы.Например иконочку ,возле иконки "пожаловаться на сообщение"
Оффтоп.У меня не грузятся файлы на сам форум,приходиться через сторонний обменник закидывать.
 
Последнее редактирование:
Для начало было бы не плохо изменить время на час назад!
 
Для этого зайдите в свой профиль -> редактировать профиль -> настройки даты и времени
 
Еще где отображаются личные сообщения ,выводить цитаты,то есть в какой-то теме тебя процитировали, нажав на это сообщение кидает в ту же тему где была цитата и на тот пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху