снимите с меня модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
Снимите с меня модератора! В моём понимании у нас форум не для банов! И для этого у нас уже есть модератор который бандит и справляется с этим на ура!Так что у нас разные понятия о нарушениях и правах! То что я никогда себе не позволю делается без за зрения совисти Qimi на ура!(и нет разницы прав он или нет) так что чтоб не нагнитать страсти прошу снять с меня с этой должности!
 
Последнее редактирование:
Против !
Ты что несёшь , сдурел !?
 
Снимите с меня модератора! В моём понимании у нас форум не для банов! Я для этого у нас уже есть модератор который бандит и справляется с этим на ура!Так что у нас разные понятия о нарушениях и провах! То что я никогда себе не позволю делается без за зрения совисти Qimi на ура!(и нет разницы прав он или нет) так что чтоб не нагнитать страсти прошу снять с меня с этой должности!

Воу воу воу не надо :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Против !
Ты что несёшь !?



Как вам и за что неадеквату дали права ползать по всему форуму и банить кого вы захотели? Закрывать темы которые вы не должны?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


QUMI неправомерно закрыл модпак, закрыл флудилку, удаляет сообщения, банит не за что пользователей..!

Прошу снять с модераторов QUMI!!!!
 
Против !
Ты что несёшь , сдурел !?

Знаешь у нас разные понятия о банах и так далее(флуд исключения!) Там где нужно искать компромисс ты просто выпишешь карту!(особенно если задели тебя!) А я считаю так что все мы люди все мы человечь
ки!(вот и вся разница между нами)
 
Последнее редактирование:
Знаешь у нас разные понятия о банах и так далее(флуд исключения!) Там где нужно искать компромисс ты просто выпишешь карту!(особенно если задели тебя!) А я считаю так что все мы люди все мы человечки!(вот и вся разница между нами)

Чаще нужно по скайпу общатся и решать вопросы онлайн , мне тоже многое в тебе на нравится но я же не афиширую , а в личку пишу !
Я уже думаю передумать , может действительно ты прав что хочешь с модеров слесть .
Многие боятся трудностей и просто уходят в тень как ЛСД !
 
Чаще нужно по скайпу общатся и решать вопросы онлайн , мне тоже многое в тебе на нравится но я же не афиширую , а в личку пишу !
Я уже думаю передумать , может действительно ты прав что хочешь с модеров слесть .
Многие боятся трудностей и просто уходят в тень как ЛСД !

О если так то я точно боюсь трудностей и дай бог тебе удачи!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чаще нужно по скайпу общатся и решать вопросы онлайн , мне тоже многое в тебе на нравится но я же не афиширую , а в личку пишу !
Я уже думаю передумать , может действительно ты прав что хочешь с модеров слесть .
Многие боятся трудностей и просто уходят в тень как ЛСД !

Ты банишь не за что.7 человек за час......
 
О если так то я точно боюсь трудностей и дай бог тебе удачи!

Ты торонулся !? в личке общаеся об одном тут пишешь о другом ! Ты хорошо себя чувствуешь ? Голова не долит ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
переписку с лички давай щас разберемся
 
О я вличке не так общаюсь сам вылажишь личку или как? Вот тут и Реал как ты просишь даже в скайп не за иду вылаживай личку посмотрим что я не так там пишу!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
КИДАЙ ПЕРЕПИСКУ ПОСМОТРИМ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Крысы вместе с бедбой69 тут баните людей читы слитые у ЛСД толкаете барыгы по 7 человек за час банете
. Снять вас надо всех. ЛИзуны у дарка вспомните как лизали как на коленях каждый день у него за подполье лизали.....
 
Хватить бардак разводить!
 
О я вличке не так общаюсь сам вылажишь личку или как? Вот тут и Реал как ты просишь даже в скайп не за иду вылаживай личку посмотрим что я не так там пишу!

ты либо многолицый либо я хз , ты или за поддержку форума или за вакханилию !
Но знайте вакханалию я вам всеми своими безсонными силами не позволю сделать .
Хотите уйти идите с миром , но ваше место ещё 100 придёт , поверте вы не незаменимы ! Так же как и я !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Бан куми РАзбан LSD !!!!!!
 
Ты торонулся !? в личке общаеся об одном тут пишешь о другом ! Ты хорошо себя чувствуешь ? Голова не долит ?

Выдыхай, бобёр..или закусывай!

Добавлено через 2 минуты
Снимите с меня модератора! В моём понимании у нас форум не для банов! И для этого у нас уже есть модератор который бандит и справляется с этим на ура!Так что у нас разные понятия о нарушениях и провах! То что я никогда себе не позволю делается без за зрения совисти Qimi на ура!(и нет разницы прав он или нет) так что чтоб не нагнитать страсти прошу снять с меня с этой должности!

Снимайте с куни модера!
 
макс, ответишь в лс?
 
вы решайте вопросы без нас, один хочет уйти пусть идёт .это его право. а клепать на вас нельзя !!!!!а то уходит и схигает мосты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху