МОД "Тень" (ПОИСК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
109
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
В обновлении 9.10 был мод "Тень пропавшего из засвета противника", и если противник ушел в инвиз, то на его месте на несколько секунд появлялась модель танка зеленого цвета. Нажав альт, если этот противник нигде больше не светанулся, то модель показывалась опять. Может кто подсказать где найти этот мод, так как я не помню его название, а по ключевым словам находится мод, в котором плохо заметная полупрозрачная тень серого цвета и видимость её 20 секунд, без возможности отобразить снова.
 
В обновлении 9.10 был мод "Тень пропавшего из засвета противника", и если противник ушел в инвиз, то на его месте на несколько секунд появлялась модель танка зеленого цвета. Нажав альт, если этот противник нигде больше не светанулся, то модель показывалась опять. Может кто подсказать где найти этот мод, так как я не помню его название, а по ключевым словам находится мод, в котором плохо заметная полупрозрачная тень серого цвета и видимость её 20 секунд, без возможности отобразить снова.

Скачай PFMod от Polar Fox там все есть!!:default3:
 
В обновлении 9.10 был мод "Тень пропавшего из засвета противника"


ITEM - IF_THEN_ELSE Modpack http://4cheat.ru/showthread.php?t=16651&highlight=%F2%E5%ED%FC

Shadow "Этот мод оставляет "тень" на месте последнего засвета противника. Есть возможность настроить вид тени (прозрачный силуэт, обычная модель танка, перекрашенная модель танка), время отображения тени, шрифт надписи.
1.Силуэт 2.Модель"
 
Последнее редактирование:
В обновлении 9.10 был мод "Тень пропавшего из засвета противника", и если противник ушел в инвиз, то на его месте на несколько секунд появлялась модель танка зеленого цвета. Нажав альт, если этот противник нигде больше не светанулся, то модель показывалась опять. Может кто подсказать где найти этот мод, так как я не помню его название, а по ключевым словам находится мод, в котором плохо заметная полупрозрачная тень серого цвета и видимость её 20 секунд, без возможности отобразить снова.

Всё тут.
http://4cheat.ru/kollektciya_chit-modov_-nomade_collection-_-razdelmzno-_-0-a-86711.html
 
Лол, очнулись... Тема была актуальна несколько часов после создания, максимум сутки. Вы еще темы годичной и двухгодичной давности прокомментируйте.
 
Последний ответ - 2016-04-11, 23:46 Какой годичности?

Ну а создана она была в прошлом году - 2015-12-16На момент создания мной темы, на форуме не было того, что я искал. Прошло пол года, два патча вышло, всё нужное давно появилось и лежит на видном месте. Очевидно же, что если ТС, в данном случае я, не появляется и не пишет в теме - значит либо нашел что ему нужно, либо свалил восвояси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху