Вопрос Мод разрушений на миникарте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
81
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Какие можете посоветовать? И стоит ли ставить?
 
не стоит, имхо
один хрен ничего конкретного и выгодного в ней нет, только -фпс

больше пользы от направление стволов.
 
не стоит, имхо
один хрен ничего конкретного и выгодного в ней нет, только -фпс

больше пользы от направление стволов.

Просто зачастую играю на арте,а красные шары мне кажется совсем бесполезны.
 
Ставил когда-то, на тот случай, если остаешься один против парочки противников, мол увижу вдруг их)
Но так не везло, удалил и не ставлю.
 
не стоит, имхо
один хрен ничего конкретного и выгодного в ней нет, только -фпс

больше пользы от направление стволов.
Позвольте с вами не согласиться, очень помогает при игре на ПТ, учитывая, что нормальный свет и адекватная игра сокомандников сегодня большая редкость, очень часто ориентируюсь на появляющиеся отметки. Обзор у меня прокачан, поэтому для меня мод даёт возможность одному оперативно реагировать на возможное появление противника. А стволы то ведь никто не отменял и рентген также...:Smile_great:
Я уже писал в ветке по обнове 9.3, как убегал на су-26 от последнего КВ-1 противника с 5 фрагами. Он захотел воина и начал меня искать... Ищет, но я то его след вижу и реагирую соответственно...Итог-ничья, оба живы....xD

Добавлено через 10 минут
Просто зачастую играю на арте,а красные шары мне кажется совсем бесполезны.
Я на арте не играю, у меня су-18 и су-26, они для фана в песке у меня. Раньше, в 9.1 у меня стоял замечательный мод с голубыми шариками, не лпорти и не макса, арту врага высвечивал точно и чётко, задроты на арте 5 ур. потом мне писали, что мол я молодец и снайпер, после моей отправки их в ангар на су-26. Но я папку стер и сейчас у меня лпорти, а красные шары не ставил....Но те, голубые из 9.1 работали гораздо лучше, чем сейчас лпорти....
 
Последнее редактирование:
в командовании очень нужен ,чтобы не проморгать раш по пустому направлению и вовремя среагировать, не раз выручал сей чит
 
мод стоит давно 100% помогает только вот не могу найти чтоб показывало сломанные объекты только противником
 
все класс агонь работает:gnev:

Добавлено через 1 минуту
класс норм работает сбасибо
 
у меня сперва был глючный со стрелками, потом нашла с точками, более правильно показывал разрушающиеся объекты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху