Наведите пожалуйста порядок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
84
Репутация
180
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет !Товарищи модераторы наведите пожалуйста порядок в своих разделах -так как сайт превращается в свалку .Особенно раздел рынок-псевдобарыг продающих аки в отдельный (папку),там половина аферисты.Читы нужно тоже в отдельно .Lsdmax выделить подраздел -пусть все его темы будут вместе-И хватит тролить его себя -протрольте:eek:mg: .Он тут единственный кто читы канителит.Короче смысл в том что я допустим на нашем форуме уже не пытаюсь что то найти так как это долго гугл быстрее все находит..Все это In my humble opinion ,и мне кажется не только мое
 
Последнее редактирование:
Всем привет !Товарищи модераторы наведите пожалуйста порядок в своих разделах -так как сайт превращается в свалку .Особенно раздел рынок-псевдобарыг продающих аки в отдельный (папку),там половина аферисты.Читы нужно тоже в отдельно .Lsdmax выделить подраздел -пусть все его темы будут вместе-И хватит тролить его себя -протрольте .Он тут единственный кто читы канителит.
-ну..не единственный...Есть Гавр,Масяня,БадБой и еще с пяток человек......не стоит так уж....
 
Всем привет !Товарищи модераторы наведите пожалуйста порядок в своих разделах -так как сайт превращается в свалку .Особенно раздел рынок-псевдобарыг продающих аки в отдельный (папку),там половина аферисты.Читы нужно тоже в отдельно .Lsdmax выделить подраздел -пусть все его темы будут вместе-И хватит тролить его себя -протрольте .Он тут единственный кто читы канителит.

На продажу запрета нет, а потому не могу я закрыть тему если продавец не был замечен в мошенничестве, другой вопрос что удалять старые темы, это да можно, только определить надо срок годности темы
 
На продажу запрета нет, а потому не могу я закрыть тему если продавец не был замечен в мошенничестве, другой вопрос что удалять старые темы, это да можно, только определить надо срок годности темы
kerdik я не предлагаю закрыть я предлагаю навести порядок-есть слово хорошее белорусское - упорядковать
 
Линкольн, что конкретно вы предлагаете по поводу раздела рынок? Я могу убрать темы с рынка из отображения вот тут:
pcy1ncevsfkrzhegggagscp.png


В конце концов совсем убирать раздел рынка с форума не хочется, ведь это такие же люди как мы с вами которые что то покупают или продают..
Однако я с радостью все предложения рассмотрю.
А по поводу раздела читов - ведь он итак вынесен в отдельный раздел?

Буду очень признателен если более конструктивно опишите свои предложения.

п.с. тему перенёс в обсуждение форума.
 
-ну..не единственный...Есть Гавр,Масяня,БадБой и еще с пяток человек......не стоит так уж....
точно забыл
Масяня,БадБой и пяток еще знатных читоделов-
им тоже надо по подразделу а то тем много накопилось .
 
я не против каждому выделить по разделу, если люди сами того хотят.

Всех кому нужен отдельный раздел с правами модерации в нём - прошу отписаться в теме.

И ещё вопрос - А почему не пользуетесь поиском ? ведь есть же кнопка:
197706d0.png
 
точно забыл
Масяня,БадБой и пяток еще знатных читоделов-
им тоже надо по подразделу а то тем много накопилось .
-а вот тут только за!У каждого нашего "чито-модо дела" должна быть своя ветка.Типа "моды от LSDMakca"...и все,всем сразу станет ясно...Закрепляем модеров на каждом разделе-пусть чистят......А-то иногда пытаешся найти что-фигвам....
 
Последнее редактирование:
Сейчас пойду куплю хак для форума, чтобы темы автоматически закрывались и перемещались в архив

по поводу подразделов для каждого мододела - как я написал выше, все желающие пусть отпишут мне.
 
Линкольн, что конкретно вы предлагаете по поводу раздела рынок? Я могу убрать темы с рынка из отображения вот тут:
pcy1ncevsfkrzhegggagscp.png


В конце концов совсем убирать раздел рынка с форума не хочется, ведь это такие же люди как мы с вами которые что то покупают или продают..
Однако я с радостью все предложения рассмотрю.
А по поводу раздела читов - ведь он итак вынесен в отдельный раздел?

Буду очень признателен если более конструктивно опишите свои предложения.

п.с. тему перенёс в обсуждение форума.
не нужно удалять разделы и темы -просто нужно все упоредковать-например -РЫНОК-ПРОДАЖА БОНУС И ИНВАЙТ КОДОВ---РЫНОК-ПРОДАЖА АКАУНТОВ-РЫНОК УСЛУГИ- и так далее
 
Всем привет !Товарищи модераторы наведите пожалуйста порядок в своих разделах -так как сайт превращается в свалку .Особенно раздел рынок-псевдобарыг продающих аки в отдельный (папку),там половина аферисты.Читы нужно тоже в отдельно .Lsdmax выделить подраздел -пусть все его темы будут вместе-И хватит тролить его себя -протрольте:eek:mg: .Он тут единственный кто читы канителит.Короче смысл в том что я допустим на нашем форуме уже не пытаюсь что то найти так как это долго гугл быстрее все находит..Все это In my humble opinion ,и мне кажется не только мое
Верно подмечено, уже фиг чего найдёшь, как на свалке.
Надеюсь порядок наведёте,по поводу отдельного раздела для читоделов тоже поддерживаю!
 
они упорядочены сейчас по играм..:( более глубоко упорядочить не получится(

вы не поняли - я могу сделать чтоб они не отражались в этом блоке просто, естественно удалены они не будут
 
они упорядочены сейчас по играм..:( более глубоко упорядочить не получится(

вы не поняли - я могу сделать чтоб они не отражались в этом блоке просто, естественно удалены они не будут

ReallyFire я предлагаю только по ворд оф танк -другие разделы не трогаю. и можно вернуть тему обратно в раздел ворд оф танк тут мало кто видит ее -
 


Данные подразделы имеет смысл выделить лишь для упорядоченья содержащейся в них информации и удобства пользователей, в случае если мододел отойдёт от дел, нам никто не помешает слить эти разделы с главным обратно.

Первый раздел создан: http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=120
 
Данные подразделы имеет смысл выделить лишь для упорядоченья содержащейся в них информации и удобства пользователей, в случае если мододел отойдёт от дел, нам никто не помешает слить эти разделы с главным обратно.

Первый раздел создан: http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=120
Да как бы так но желательно сделать Раздел именно ЧИТЫ а уже туда тусовать темы от читоделов .

Добавлено через 5 минут
И предлагаю безжалостно удалять дублирующие темы которые уже есть
 
Да как бы так но желательно сделать Раздел именно ЧИТЫ а уже туда тусовать темы от читоделов .

Добавлено через 5 минут
И предлагаю безжалостно удалять дублирующие темы которые уже есть

безжалостно не нужно, нужно просто ставить ссылку на оригинальную тему и закрывать тему, вот и всё.
 
Купил хак, прошу высказаться людей о его настройках

1. Автоудаление
Настрою автоудаление тем из раздела рынка если в ней не было ответов более 30 дней
За 5 дней до удаления будет каждый день приходить ЛС автору темы, чтобы дать возможность апнуть тему и перенести автоудаление ещё на 30 дней.
2. Автозакрытие
Автозакрытие тем по всему форуму, если теме более 50 дней или в ней более 500 ответов.(такие тяжёлые темы вредны для форума, а топик стартер сможет создать такую же тему назвав её например Раздача бонус кодов ч.2 )
За 5 дней до удаления будет каждый день приходить ЛС автору темы, чтобы он был готов в момент её закрытия создать вторую часть темы
3. Автоперенос
Планирую включить его только для раздела WoT со следующими настройками:
Будет создан ещё 1 подраздел - Архив World of Tanks и в него будут преносится темы в которых не было ответов более 30 дней или которые закрыты более 20 дней.

Все пользователи форума смогут видеть назначенные задания для тем(т.е. сколько времени осталось до автопереноса, удаления или закрытия)

Прошу обсудить и высказаться тут господа.
 

а чем заслужено звание мододел ? и отдельный раздел

ведь всё что там выложено создано другими людьми,

нипарядок

а про дублей и тем созданых только для собирания спасибок и репы - промолчу:chan:
 
Последнее редактирование:
:D:D
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 20 символов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху