Вопрос ищу:мод автофокус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
842
Репутация
451
Спасибо
20
Монет
0
при наведении на танк противника должен сработать автоматом фокус(поддержите огнем,мне для командных надо)если кому попадется-дайте пжл знать.автор мода nintendo.
 
Первый раз про такой слышу,но думаю будет полезным! Присоединяюсь к просьбе!
 
смысл? В командном бою все должны итак атаковать одну цель. Ну и разбирать того где меньше хп
 
Поддерживаю мод пригодиться. Если бы еще можно было поставить, что бы он отмечал цель при 50% сведении а не сразу думаю он бы пользовался популярностью.
 
поставь мод там где урон твои или союзников,взвода отскакивает от противника разными цветами и вы будите видеть в кого надо бить
 
может автор имел ввиду прицел от бота TankLider где цел захватывается автоматически и стреляет, можно еще настраивать типа близкая цел, удаленная, ниже уровнем, или низким хп.
присоединяюсь к просьбе, нужен такой мод, где найти!?
 
Последнее редактирование:
может автор имел ввиду прицел от бота TankLider где цел захватывается автоматически и стреляет, можно еще настраивать типа близкая цел, удаленная, ниже уровнем, или низким хп.
присоединяюсь к просьбе, нужен такой мод, где найти!?

нет, аватор имел в виду то, что имел в виду - раньше был мод, при атаке цели выдававший в чат стандартное "поддержите огнем по...", не более того
к сожалению, под актуальную версию игры я его не видел
 
нет, аватор имел в виду то, что имел в виду - раньше был мод, при атаке цели выдававший в чат стандартное "поддержите огнем по...", не более того
к сожалению, под актуальную версию игры я его не видел

точно точно, полезная штуковина была, мне не хватает сейчас
 
мод для фапающих на новые медальки? они же неочень...
если бы он активировался, когда рядом пара союзников, и сам мод "видел" бы такую ситуацию - тада да, с руками бы оторвали этот мод. ибо в рандоме ассист всегда хромает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху