Вопрос Что вас больше всего бесит в игре World of Tanks? Как вам игра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что вас больше всего бесит в игре World of Tanks? Как вам игра?
 
Голда,боты,баланс.пт-сау сносящие половну хп и которые светятся только в упор(система маскировки),арта.Броня не тащит.
 
только нубы ругают балансер и пишут свое имя в нике

Ну да учитывая,что они щас введут очередную имбо пт.:Mother_of_god:
Однако со временем когда разрабы неожиданно(хотя кого я обманываю)поймут,что она имба:confused:
они естевственно её понерфят.
И так было всегда.Вводят танк,народ её выкачает(деньги набрали)после чего понерфят и делают так постоянно.
 
и с премами та же ***ня (взять персик).

Добавлено через 1 минуту
а еще убивает фраза не нравится не играй (когда изговняли любимую технику)
 
КОГДА ОНИ УЖЕ БУДУТ ДУМАТЬ ЗА ИГРОКОВ-а только одно бабло и нерфы у них и никчемные обновления
 
Ещё нерф премиумных машин , покупал имбу ,а после пары обновлений техника в говно превратилась ,так пусть бабки обратно возвращают казлы. Я деньги не за говнотанк платил!!!!!
 
Обновления и сплошные нерфы, чем дальше, тем хуже, пропало желание уже просто так катать.
 
Ещё нерф премиумных машин , покупал имбу ,а после пары обновлений техника в говно превратилась ,так пусть бабки обратно возвращают казлы. Я деньги не за говнотанк платил!!!!!
Да балас для прем танков желает лучшего особенно фиг кого пробьют прем танки 5 уровня (тока на голде ездить надо) а кто захочит их брать.
 
Меня бесит когда 70% на победу, в команде куча статистов и они все дохнут по одному в разных углах карты как нубы.
 
Больше всего бесит, когда захожу пофармить на ИС-6 и попадаю с СТ-1 или Е-75.
И тогда даже голдой редко что могу им сделать.
Или когда уже ремку использовал, а на тебя артобат свелся и не дает уехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху