Вопрос Помоги найти Модик красные шары для артиллерии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Дайте Пожалуйста ссылку на Модик красные шары для артиллерии за ранее СПС
 
Последнее редактирование:
А он рабочий??? просто там народ не пишет ничего
Тишина там какая та

Мод рабочий. Только не копируй файлы CameraNode.pyc и __init__.pyc, они от 0.9.8,
остальное копируй.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Или вот тут все уже убрано, просто копируй все себе в танки
 
Мод рабочий. Только не копируй файлы CameraNode.pyc и __init__.pyc, они от 0.9.8,
остальное копируй.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Или вот *** скрытый текст *** тут все уже убрано, просто копируй все себе в танки

Спасибо большое за ответ
 
Вообще то поиск по фразе "Красные шары" выдает как минимум 200 тем. Учитесь использовать ресурсы сайта, зачем на пустом месте темы плодить?
 
Вообще то поиск по фразе "Красные шары" выдает как минимум 200 тем. Учитесь использовать ресурсы сайта, зачем на пустом месте темы плодить?
Поиск выдает Красные шары в сборках, а мне надо отдельно!!!
 
А он рабочий??? просто там народ не пишет ничего
Тишина там какая та
есть два варианта 1 нафиг ни кому не нужен и 2 нет ни каких нареканий ))если не робит по любому отписались бы
 
есть два варианта 1 нафиг ни кому не нужен и 2 нет ни каких нареканий ))если не робит по любому отписались бы
Сегодня пробовал не работает у меня почему не знаю!!!
 
ты не по адресу тут шары ищут .нормально работающии мод есть или нет? ..
 
Последнее редактирование:
Яндекс диск Вот рабочий проверенный со своими обязанностями справляется), плюс показывает позицию артиллерии на миникарте, как я понимаю, если арта в квадрате отрисовки. Главное что нет бесящих толстых трассеров, которые у меня почему-то не получалось отключить в других версиях. Модеров прошу прощения, за то что ссылка не на 4cheats, не помню откуда он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху