Работает Trojan Killer + crack = лицнзионый ключ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
Добавляем архив и распаковка архива в исключение антивируса и наче кряк будет удалён
Подробно описывать не буду по шагам что и как делать
Описание
АКТИВАЦИЯ КЛЮЧА
Установить программу, не запуская её, отключиться от интернета.
Затем запустить патч Внимание патч нужно запускать с правами администратора. От имени Администратора в заивисимости от разрядности вашей системы,
если система x64 то запускаем trojan.killer .64bit.-patch.exe, если x32
то trojan.killer. 32bit.-patch.exe. Нажать на кнопочку pathc, и дождаться надписи
patch ok!. После этого программа будет активированной.
Внимание патч нужно запускать с правами администратора.
После активации может пистаь что у Вас версия 2.2.6.2 но на самом деле будет установленна 2.2.6.5.
Это связанно с методом активации.
После активации в программе должно быть написанно:
Лицензия для 0 компьютеров
Действительна на 0 дней.
Если у вас так написанно, значит программу вы активирвоали правильно. Ей можно пользоваться бессрочно.

У может появиться обновление мне не разрешили его обновлять можеть быть слетит ключ хотя я не уверен в этом слетит ключ или нет пробуйте сами

От себя добавлю пару слов к этому антивирусу или антишпиону хз как его правильно называть
Хорошо ищет всякие вирусы шпионские штучки в компе которые не могут найти обычные антивирусы отличный антивирус поставьте настройки правильно и сделайте полную проверку думаю найдете у нас на компе трояны и вирусы я лично ни за кем не шпиону я сам пользуюсь этой прогай и вам рекомендю попробовать как он на вкус :) будут вопросы пишите в коментариях отвечу


СКАЧАТЬ
 
Последнее редактирование:
Я такие проги собираю,спасибо отличная и самое главное очень нужная,с этим нашим сейчас инетом так и лезет вся ерунда типа антишпионы и т д
 
Я такие проги собираю,спасибо отличная и самое главное очень нужная,с этим нашим сейчас инетом так и лезет вся ерунда типа антишпионы и т д

http://prostocrack.ru на этом сайте есть многа лицензионных ключей для разных программ :01_64:
 
МОД ОБНОВИЛ
Кнопку скачать ищите хорошо как говориться "кто ищет тот найдёт"

Немогу найти тему про Sweet.FX.Тока сегодня ночью скачивал хотел отписаться.Хорошая штуковина,ноФПС просаживает на 20-25 едениц,это новая версия,старую не пробовал.Спасибо и + от меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху