Новенький модер банит бота форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Давненько не заходил на форум и тут увидел что роботу форума выдано предупреждение от модератора бобошка. Это сейчас здесь теперь новенькие модераторы все такие?:pacany:
 
Дык я знал что он придурок,но что бы до такой стпени это ******,кто таких набрал в модеры,ааа знаю наш уважаемый админ
Бобошка приди к нам по щучьему велению по моему хотению, п-и-з-д-ы получать будешь,и тролить тебя начнём.

Добавлено через 11 минут 22 секунды

А я другово от словаря и как нестранно не ожидал
 
Последнее редактирование:
Оооо, я смотрю старая гвардия подтягиваться начинает. А что, у нас теперь не игровой форум а форум смешных историй? Разделы какие то про смешные истории появились. Форум походу переквалифицировался в форум юмористов. Сюда приходят игроки не за смешными историями а за запрещенными модификациями. Или я не прав?
 
власть власть всех забанить всем по горчичнику...
 
Сейчас вот придет мистер Boboshka и раздаст вам всем бан - за неуважение к его высокой персоне ,а то ишь распоясались :idisuda.gif:
 
Сейчас вот придет мистер Boboshka и раздаст вам всем бан - за неуважение к его высокой персоне ,а то ишь распоясались :idisuda.gif:

А я админу давно говорил убрать этот раздел,он игнорил,ну а теперь понеслась п-и-з-д-а по кочкам,старички форума ну что вспомним былое ,если бы ещё лсд сюда подтянуть вот бы развлекуха была,а то бобошка один а нас много за парня обидно,выдохнится быстро ,нервишки не выдержат.А нам новоиспеченного модератора ох как не охото терять молодым.
 
Сейчас вот придет мистер Boboshka и раздаст вам всем бан - за неуважение к его высокой персоне ,а то ишь распоясались :idisuda.gif:
Дак ему что ли права супермодера дали? Это вообще то арбитраж.
 
Последнее редактирование:
Переезд ругаться тут? Анекдот да и только, болячка их любит и посраться за милое дело для него
 
Дак ему что ли права супермодера дали? Это раздел для флуда где он может только соснуть)

Его мохнатая рука закона по всем разделам ходит и выдает кому что вздумается ,так-то :cc9:
 
Его мохнатая рука закона по всем разделам ходит и выдает кому что вздумается ,так-то :cc9:
Мдя.... Почитал я его сообщения, этож флудераст! Куда старые то Модеры смотрели?
 
Кто р-а-зъ-е-б чинит тому почет и уважение, собиратель металлолома на свалках
 
А кто их спрашивал - почитай тему в Административке по избранию

А на сайте безпридел,кто из старожил помнит что попробуй хоть слово плохое про модера написать или небольшой мат даже не модератору так бан схлапочешь и не на три дня а минимум неделя
 
[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION] ****** как складно то получается, бобошка)
 
Последнее редактирование:
Да вообще какая-то белиберда творится то банят ,то ни банят - да ни форум стал черти что за последние месяц-полтора:buueee:
Может уже админу нужно со стричками -модерами совещанице провести и найти выход из положения - а то катимся куда-то !
 
Последнее редактирование:
[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION]
Это что еще за самоуправство раздел флуд без модерации!!
Тут модерирования нет!



И плз на будущие баньте в своем разделе!!
Не в свои разделы не лезьте плз!

Еще 1 такая выходка плохо закончится для вас!
 
Последнее редактирование:
[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION]
Это что еще за самоуправство раздел флуд без модерации!!
Тут модерирования нет!



И плз на будущие баньте в своем разделе!!
Не в свои разделы не лезьте плз!
Флуд можно. А обсуждать работу модератора нет.
1.10. Запрещено обсуждать работу модераторов в любом разделе или теме, кроме арбитража.
если есть какие то возражения плиз в модераторскую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху