Andrey_ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Добрый вечер всем!

Тема о том как этот Andrey_ka не держит слов.
Первое. Он продал мне свой аккаунт. Утверждая что он его личный. Через некоторое время почту восстановили, я написал ему в скайп, ответ убил меня, оказывается его 40- летний друг захотел опять поиграть в танки и восстановил почту и акк. За это он дико извинился и предложил свой личный акк за этот конфуз, хорошо, давай, и опять засада, сегодня мне написали в личку о покупке этого аккаунта, я решил его проверить и опа, пароль в танках поменяли, на почте поменяли, телефон от почты отвязали. Может конечно я не докажу фактами на 100% что Andrey_ka кидала, но хочу предупредить форумчан, будьте бдительным с этим человеком. Скайп его Вы увидите на скрине, но возможно что после этого он сменит скайп. Сейчас он онлайн и игнорит мои сообщения в личке.
 
Последнее редактирование:
[MENTION=23440]Andrey_ka[/MENTION]
Давайте послушаем вашего оппонента!
 
Stealthz скажи админу что бы зделал в хостинге увеличение картинки по клику а то фиг что видно,я уже задолбался и не только тут но и везде муравьёв через лупу разглядывать,думаю многие меня потдержат.
 
Stealthz скажи админу что бы зделал в хостинге увеличение картинки по клику а то фиг что видно,я уже задолбался и не только тут но и везде муравьёв через лупу разглядывать,думаю многие меня потдержат.

Ну если б он нормально загрузил картинку через хостинг,а не вложения то и отображалось бы нормально!
http://4cheat.ru/i/
 
да хватает кидал везде...у меня знакомый так и живёт...(((((
но я если за себя сказать...то я и не собирался кого то кинуть...издержки суетной рутинной жизни и всё...
кричали кидала итд...теперь раздал пак и все успокоились...может подожди слегка...мало ли...
я просто по себе сужу...мало ли могло случится...спс за внимание...
 
Ну если б он нормально загрузил картинку через хостинг,а не вложения то и отображалось бы нормально!
http://4cheat.ru/i/

Добавил через хостинг, раньше добавляя через хостинг картинку при нажатии на неё она становилась больше сейчас такого нет.
 
Может типа " 40-летний друг" был я??Дайте ссыль на акк.
 
Масяня,сколько читаю тебя ты через пост кричишь что ты не кидала, только вот 20 дней не мог васе деньги вернуть, пока он не прогнулся на твой пак, видимо понял что денег не увидит, хотя на арбитраже было вынесено со стороны руководства. Ты как угодно изворачиваешься, только чтобы деньги не отдавать, которые ты давно проел уже. Вернул Коню бабло?

И второму Алексею/Веку 700 рублей сколько будешь тянуть? Или тебе решение Димы Фаера не указ?

Я тебе даже своего клиента отдал, чтобы ты коню деньги отдал, а ты и клиента забрал и коня кинул.

Так что, кому, а тебе уж явно стоит молчать по поводу "кидал". Вот и получается "Масяня слово БУДЕТ держать. через месяц, год но сдержит"

Скрин поста, на будущий арбитраж, если затрут.

Кабан если у тебя есть какие то не довольства к масяне пиши ему в личку,и не надо опять свой срач разводить в арбитраже и не в своей теме.
 
Вот эти посты не относящиеся к теме я естественно удалю!
Кто то чем недоволен плз отдельной темой!
А вот за провокации будет бан!Тема не о масяни!!!!!!!
Что касается темы автора до завтра ждем и ответчик в бан уйдет!


[MENTION=19113]Steelkaban[/MENTION]Последний раз предупреждаю!Следующий раз будет реальная карта!!
 
Последнее редактирование:
Последняя активность: Вчера 23:27 Зашел и опять офф
 
То есть призыв в тему он видел!
Что ж перманент!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху