Получил бан за ***** фоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
Я незнаю что за такое банять на форуме прошу прошения, снимите ПЖЛ бан я больше не буду
 
Я незнаю что за такое банять на форуме прошу прошения, снимите ПЖЛ бан я больше не буду
Читаем правила!
1.6. Запрещается публиковать на форуме вирусы, троянов, программ-шпионов, пoрнографиюи всё, что по мнению администрации может нанести вред другим пользователям.
Вы не новичок на форуме,и писать что вы не знали глупо!
Так как много раз сами даете вырезки из правил форума!
 

Читаем правила!
1.6. Запрещается публиковать на форуме вирусы, троянов, программ-шпионов, пoрнографиюи всё, что по мнению администрации может нанести вред другим пользователям.
Вы не новичок на форуме,и писать что вы не знали глупо!
Так как много раз сами даете вырезки из правил форума!

Саш, ну раз человек признает вину, и обещает больше такого не выкладывать, возможно стоит простить или хотя бы смягчить до 1 дня бана.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можно тоже замолвить словечко ? -
Человек всячески поддерживает форум (по крайней мере общением :) ) вот видимо и разошёлся и выложил что-то не подумав...(я не видел) ....
 
Последнее редактирование:

Читаем правила!
1.6. Запрещается публиковать на форуме вирусы, троянов, программ-шпионов, пoрнографиюи всё, что по мнению администрации может нанести вред другим пользователям.
Вы не новичок на форуме,и писать что вы не знали глупо!
Так как много раз сами даете вырезки из правил форума!

скажу честно Stealthz я не читал правила форума никогда :) но прочитаю в один день все правила от А до Я дело конечно ваша )
мне тут проста человек должен был один файл в личку скинуть думал я не смогу прочитать его смс и скачать файл и за бана. Сейчас проверил ограничение нету для того чтобы прочитать входяший смс мою проблема решена :) так же можна увеличить бан я никуда не спешу )
 
Можно тоже замолвить словечко ? -
Человек всячески поддерживает форум (по крайней мере общением :) ) вот видимо и разошёлся и выложил что-то (я не видел) ....

я так и думал что после того как я эту выложил получу по шапке было такое чуство :) вот и получил) но подумал пойти домой зайти на форум и удалить смс мой лень было идти ) сам для себя получил бан ) всё нормально подожду когда разбанять я никуда не спешу ) проста у меня одна причина было по этому создал тему ) причину решил ) бан можна оставить )
 
Он не первый раз вину признает ,а делает тоже самой снял бан,но в следующий раз учту и этот недосиженный!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху