Подставные ротки покатаем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
Вот купил себе пару мес назад хорошее железо
DDR4 16Gb
i7 5820k
GTX 970
Есть у кого опыт в подставных боях? может вместе с кем покатаем?
скайп avpJoker
 
Вот купил себе пару мес назад хорошее железо
DDR4 16Gb
i7 5820k
GTX 970
Есть у кого опыт в подставных боях? может вместе с кем покатаем?
скайп avpJoker

Надолго ли? За роты банят,картоха сейчас жестко реагирует на подставняки
 
Эпоха подставных рот уже прошла.
 
Давай, потом на этом железе будешь пасьянс раскладывать или косынку
 
А смысл? В бан уйти?
Мы тут кланом после укрепов на 1-2-3 пошли в рандом. 30 игроков в бой вышло и наших было примерно 12 человек(!!!) в разных командах. Так на нас начали жалобы кидать. Типо подставные, но на самом деле как им объяснить, что мы в ТС по разным комнатам разошлись? Слава богу не тронули нас. И про ЛБЗ ни у кого в мозгах то не было. после этого решил больше так не делать. Иногда правда во взод четвертого не возьмешь, вот он с нами на 1-2-3 выходит в бой и попадает, но в основном к вражинам.
 
Последнее редактирование:
А смысл? В бан уйти?
Мы тут кланом после укрепов на 1-2-3 пошли в рандом. 30 игроков в бой вышло и наших было примерно 12 человек(!!!) в разных командах. Так на нас начали жалобы кидать. Типо подставные, но на самом деле как им объяснить, что мы в ТС по разным комнатам разошлись? Слава богу не тронули нас. И про ЛБЗ ни у кого в мозгах то не было. после этого решил больше так не делать. Иногда правда во взод четвертого не возьмешь, вот он с нами на 1-2-3 выходит в бой и попадает, но в основном к вражинам.
Какой ты молодец... За два дня 50 сообщений нашлепал. Позавчера еще 55 было)
 
Интересно поиграть для прохождения ЛБЗ. Пробовал через песочницу тянет 4-5 сеансов одновременно. Идейные, пишите в личку, дам скайп.
 
Я так понимаю сейчас подставные роты не актуально. Куда актуальнее подставные укрепы. Регаешь 3-4 клана - поднимаешь уровень штаба до 5 (вроде), и нападаете друг на друга.
По крайней мере насколько я понял предложения поднять стату и быстро выкачать ветки - это все поставные укрепы.
 
Последнее редактирование:
Уточните какой лвл, а так готов участвовать
 
я думаю покатать можно, но как говорится хорошего понемножку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху