Нарушение правил форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен








Дима сколько можно. Ты выдал Масяне 2 дня бана за 3 мата, его взял модератор Стелз и разбанил.
Во флудилке некие пользователи взялись оскор***** меня, за что вполне резонно я им поставил минусы.
Модератор стелз не придпринимал никаких действий пресекать оскорбления, но зато он отправил меня в бан на неделю за то что я поставил минусы этим людям в личные.

Я тебя прошу убери этого стелза из модераторов, куча есть уже причин. Он делает что хочет. Не за что отправился в бан на новый год, сейчас опять забанил на неделю как ему захотелось.

Если ты считаешь что я буду это терпеть то ты неправ, нету возможности находится на сайте если такой гнилой в модераторах.
 
Ув.Лсд вас в бан отправляю я и правомерно угнетать пользователей никому не позволено!
И второе научитесь себя вести как подобает пользователю!А я пока вижу от вас только одно!Как вы выходите с бана вы начинаете тролить и угнетать людей!И еще раз именно для вас пишу вы игнорируете мои предупреждения о создании твинков!!Еще 1 твинк и ваш бан будет увеличен!
А вот отчитываться за что и как я вас отправляю в бан перед вами я не намерен!Я буду отчитываться только перед администратором сайта!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да кого ты из себя строешь? Ты простой басяк который неможет спуститься с фирмы и стул на перетяжку поднять женщине..
От которого постоянно пахнет перегаром и который в тихую и мододелов себе моды выпрашивает на сайте rf.
Вот это правда.

Личные это мои личные, заработанные с помощью благодарности от людей.
И я непозволю чтобы ты в них лез. Нету правил таких. Ты продался и банишь просто что гнилой типок который
фигзнает, что о себе возомнил.

Постирал все сообщения из арбитража - я в личные админу написал....
 
Было предупреждение! За создание твинков ваш бан увеличен еще на 7 дней!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Далее. Модератор стелз стирает заявки о неправомерном бане и нарушениях в модераторской
Заявка была отослана в арбитраж и повторно продублирована в открытом разделе в арбитраже.
Вот в этом открытом разделе модератор стёр заявку.
Постоянно стираются заявки в модераторской о нарушениях его и нарушениях его подопечных.
Модератор переходит все границы.
Как человек может оформить заявку о неправомерном бане и работе модератора если не чистый наруку модератор её стирает?
Навсех сайтах уже бы такой человек был убран из модераторов. Модератор продался, выпрашивает моды на соседнем сайте и скорее всего неправомерно банит от этого меня.
Сначало я, потом возьмётся за других мододелов.

Заявка о разбане меня выше и просто требую убрать его из модераторов. Это враньё переходит все границы...
 
Последнее редактирование:
На каком сайте я выпрашиваю моды?На каком сайте я был модератором еще? Ваша вранье переходит все границы! Еще 1 предупреждение вам! За оскорбление лично вами администрацию сайта ваш бан будет увеличен! Вы продолжаете лить грязь на меня ,пользователей,просто так!Так знайте правила едины для всех!Я не намерен держать отчет перед вами вы просто привыкли лить грязь(и быть уверенным в безнаказанности)Знайте ваше наказание просто будет увеличиваться а перепалки на этом со мной закончены!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На каком сайте я выпрашиваю моды?На каком сайте я был модератором еще? Ваша вранье переходит все границы! Еще 1 предупреждение вам! За оскорбление лично вами администрацию сайта ваш бан будет увеличен! Вы продолжаете лить грязь на меня ,пользователей,просто так!Так знайте правила едины для всех!Я не намерен держать отчет перед вами вы просто привыкли лить грязь(и быть уверенным в безнаказанности)Знайте ваше наказание просто будет увеличиваться а перепалки на этом со мной закончены!


Да клал я на то что ты говоришь. Держать отчёт будешь т.к. лжец который перешёл все границы.
Про какие ты правила говоришь если банишь неза што, разбаниваешь нарушителей, стираешь и правишь правдивые запросы.
Да ненужно меня пугать своими банами, я должен сейчас находиться не в бане а ты должен быть не модератором.

Ты выпрашиваешь моды у мододелов с соседнего сайта инфа 100% увы доказать нету возможности а доказательство этому то как при любой возможности банишь человека с помощью вранья и при любых ситуациях.
Пример этому позапрошлый раз, этот раз. Пусть админ посмотрит как стираются в модераторской жалобы на твоих людей, как стираются жалобы из арбитража.. Люди которые меня оскорбляли досихпор неполучили наказания - я его получил и неправомерно, не имеешь ты права банить как захотел и просто так. Это уже непервый раз, ты делаешь что хочешь - таких как ты убирают при первых же запросах из модераторов. Просто я незнаю почему админ всё держит, к модераторам намного сильнее спрос должен быть. Что о тебе сказать, лжец, обманщик и т.д. банишь людей не за што. Не имел ты меня сейчас банить право и это уже неоднократно происходит.

Поэтому настоятельно прошу разбанить меня и убрать из модераторов Стелз.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты его поддерживаешь да Рилли? Ясно тогда.. Расцениваю это как предательство...
 
Последнее редактирование:
У меня складывается такое ощущения что макса здесь держут как собаку на цепи. Выходит патч в танках, нужны моды- макса выпускают. Только макс настрогал моды- снова в клетку. Ребят, это несерьезно и не по человечьи. Так дела не делаются.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня складывается такое ощущения что макса здесь держут как собаку на цепи. Выходит патч в танках, нужны моды- макса выпускают. Только макс настрогал моды- снова в клетку. Ребят, это несерьезно и не по человечьи. Так дела не делаются.

Да спасибо, что отозвался.. Пойду своей дорогой...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня складывается такое ощущения что макса здесь держут как собаку на цепи. Выходит патч в танках, нужны моды- макса выпускают. Только макс настрогал моды- снова в клетку. Ребят, это несерьезно и не по человечьи. Так дела не делаются.

Да какая к чёрту человечность...
Сайт поднялся появились люди с которыми можно общаться о великих делах, о жизни, о бизнесе, сайт стал резко этичным что
уже зоходы Лсдэшки и жалобы в таком виде которые он преподносит можно брать и игнорировать и ничего что человек забанен незашто. Модератор спущен с поводка чтобы сотворить наипорядочный читерский сайт.. :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GR1D
Опять начинается... Максим, всё просто - не нарушай правил форума, не устраивай драм, и спокойно общайся на форуме и тебе слова никто не скажет, если ты пообещаешь пересмотреть взгляды свои я попрошу стилза тебя разбанить прямо сейчас, но ты ведь не можешь так.. или не хочешь.. тебе нужны драмы, разборки, выяснения кто есть кто и т.д. в этом случае я мало чем могу помочь. Потому что ты не готов быть частью сообщества с правилами и порядками, и любого кто пытается тебе навязать правила и порядок ты клеймишь своим личным врагом - как сейчас делаешь со стилзом, человеком который к тебе всегда очень хорошо относился, и думаю до сих пор был бы рад наладить с тобой отношения, но нет.. ты так не можешь.. тебе нужен враг и ты его создаёшь сам если его нет.

Закрыто.

Добавлено через 2 минуты
Далее. Модератор стелз стирает заявки о неправомерном бане и нарушениях в модераторской
...


Я устал тебе повторять, стирать заявки или одобрять в арбитраже - могу только я, и я вижу все твои бессмысленные темы в арбитраже, но не буду их одобрять, т.к. суть во всех одна - и ответ везде один, ты нарушаешь правила и получаешь бан.

Одобрил твою тему - http://4cheat.ru/showthread.php?t=25356
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху