Про Стилза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Не писал в арбитраж, но уже достало.
СМ Стилз делает свое дело. Плохо или хорошо - Вам решать. Свое мнение я оставлю при себе.

Предложение такое. После любой нападки в его адрес, пост в первый раз удалять без разъяснений, во второй раз - банить пользователя. Темы в арбитраже, или где то еще - удалять.

СМ есть СМ, он второй человек после админа!
 
Админ, СМ или модератор - это все люди в первую очередь, со своими понятиями о жизни, правде или неправде, со своими мерилами ценностей и воспитанием, не будем забывать об этом.
Есть ПРАВИЛА, всяк сюда пришедший и прошедший регистрацию согласился с правилами.
Так давайте на форуме придерживаться ПРАВИЛ, они написаны для всех без исключения.
Давайте жить дружно, так надоели уже дрязги и расприи.
Удачи
 
Предложение такое. После любой нападки в его адрес, пост в первый раз удалять без разъяснений, во второй раз - банить пользователя. Темы в арбитраже, или где то еще - удалять.
А еще лучше раздел "Арбитраж" вообще удалить,а простым пользователям, в своих сообщениях, разрешить использовать ТОЛЬКО смайлы и символы типа:, . ; " : *
 
Не писал в арбитраж, но уже достало.
СМ Стилз делает свое дело. Плохо или хорошо - Вам решать. Свое мнение я оставлю при себе.

Предложение такое. После любой нападки в его адрес, пост в первый раз удалять без разъяснений, во второй раз - банить пользователя. Темы в арбитраже, или где то еще - удалять.

СМ есть СМ, он второй человек после админа!

1.10. Запрещено обсуждать работу модераторов в любом разделе или теме, кроме арбитража.!!!
 
Не писал в арбитраж, но уже достало.
СМ Стилз делает свое дело. Плохо или хорошо - Вам решать. Свое мнение я оставлю при себе.

Предложение такое. После любой нападки в его адрес, пост в первый раз удалять без разъяснений, во второй раз - банить пользователя. Темы в арбитраже, или где то еще - удалять.

СМ есть СМ, он второй человек после админа!

Возможно , но сперва нужно корону снять с не корорых личностей с вечти себя адекватно , а не угрожать расправой в реальной жизни или требовать деньги !
В первую очередь он человек, а не ..... , а потом СМ !

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Админ, СМ или модератор - это все люди в первую очередь, со своими понятиями о жизни, правде или неправде, со своими мерилами ценностей и воспитанием, не будем забывать об этом.
Есть ПРАВИЛА, всяк сюда пришедший и прошедший регистрацию согласился с правилами.
Так давайте на форуме придерживаться ПРАВИЛ, они написаны для всех без исключения.
Давайте жить дружно, так надоели уже дрязги и расприи.
Удачи
Да без разницы какой СМ , с начало нужно быть объективным , адекватным человеком и помогать всем , а то " Этому помогу , а этого в минус засажу , а с этим на ВЫ , а ТЫ вообще никто" , таких СМ вообще гнать и взять НОРМАЛЬНОГО человека !!
 
Последнее редактирование:
Не писал в арбитраж, но уже достало.
СМ Стилз делает свое дело. Плохо или хорошо - Вам решать. Свое мнение я оставлю при себе.

Предложение такое. После любой нападки в его адрес, пост в первый раз удалять без разъяснений, во второй раз - банить пользователя. Темы в арбитраже, или где то еще - удалять.

СМ есть СМ, он второй человек после админа!

Не касательно обсуждаемой личности "не следил и не замечал конфликта", но имею мнение.

СМ\м должен быть объективным в работе над форумом, объективен в работе с людьми при этом оставаться человеком и идти на встречу пользователям, повторюсь, идти на встречу, но никак не показывать своё придуманное превосходство, пренебрежение к ним же, в споре 2-х и более человек независимо от личных симпатий придерживаться объективной стороны, в работе модератора не должно быть личных симпатий.

См\м не должен надевать на свою виртуальную персону виртуальную корону благодаря которой хочется утвердиться.

Так же я считаю неправильным подход в виде: Темы в арбитраже, или где то еще - удалять. не важно касается это см, просто модератора или любой другой привилегированной группы пользователей и в редких случаях это касается админа, по поводу работы каждого члена сообщества вокруг форума остальные пользователи должны иметь возможность обоснованно высказаться, так как каждый человек получив какую либо, даже виртуальную власть начинает ловить звезду разных размеров, но повторюсь, претензии должны быть обоснованные и если претензии к работе модераторов имеются у других модераторов, то можно их перенести в закрытый раздел.

Но это при условии если хочется развитие ресурса, в остальном конечно можно огородиться чуть менее чем полностью, теряя при этом пользователей, их мотивацию и тд...

Повторюсь, моё мнение не касается обсуждаемой личности, а касается самого предложения огродиться от мнения других касательно работы см\м.
 
Возможно , но сперва нужно корону снять с не корорых личностей с вечти себя адекватно , а не угрожать расправой в реальной жизни или требовать деньги !
В первую очередь он человек, а не ..... , а потом СМ !

Добавлено через 2 минуты 2 секунды

Да без разницы какой СМ , с начало нужно быть объективным , адекватным человеком и помогать всем , а то " Этому помогу , а этого в минус засажу , а с этим на ВЫ , а ТЫ вообще никто" , таких СМ вообще гнать и взять НОРМАЛЬНОГО человека !!

Я полностью соглашусь с этим. Тут есть истина модератор должен быть как судья без эмоций.
 
Возможно , но сперва нужно корону снять с не корорых личностей с вечти себя адекватно , а не угрожать расправой в реальной жизни или требовать деньги !
В первую очередь он человек, а не ..... , а потом СМ !

Добавлено через 2 минуты 2 секунды

Да без разницы какой СМ , с начало нужно быть объективным , адекватным человеком и помогать всем , а то " Этому помогу , а этого в минус засажу , а с этим на ВЫ , а ТЫ вообще никто" , таких СМ вообще гнать и взять НОРМАЛЬНОГО человека !!

Я вот читаю и смотрю сколько у вас ненависти!
Вас выгнали!И было за что !И не вам тут что-то еще писать!
Вы уже все свое отписали и своими поступками показали себя во всей красе!
Вас выгнали с рфч с подполья вы там грязь лили и моды сливали!
Тут с вас сняли СМ за ваше поведение и опять же слив модов!
Вы сливщик!И как таких только в армии держат?!
За родину обидно !Такой продаст все что можно!
Я вообще не понимаю зачем была создана эта тема?
Просто так по флудить?!
Была создана тема ранние на нее ответит администратор!
А этот дубль ничего не решит!
Закрыто!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху