Объект 263 - Для чего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше знал, что шьётся в маску. а так теперь это слабейший 10 пт...
спс за гайд
 
пт просто агонь руки у тебя кривые
 
пт просто агонь руки у тебя кривые
чем же он огонь. ты даже обосновать не можешь.
стрелять с такой пукалки на средней дистанции бессмысленно, а в близи танк - картон...
 
пт просто агонь руки у тебя кривые

чем он огонь ? он Юша ,на своем стриме ,удивился когда его шил 110 тяж 8 лвл. я лично на 263 нагибаю , но это очень тяжело и напряженная игра без фана.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Объект 263 - Дамаг 7078 + 6210 заблокированный броней, Знак классности «Мастер»

 
чем же он огонь. ты даже обосновать не можешь.
стрелять с такой пукалки на средней дистанции бессмысленно, а в близи танк - картон...


играть не умеете и говарите что гавно...у меня на нем 890 боев и стата фиолетовая я на нем нагибаю
 
чем он огонь ? он Юша ,на своем стриме ,удивился когда его шил 110 тяж 8 лвл. я лично на 263 нагибаю , но это очень тяжело и напряженная игра без фана.

ни разу на нем не напрягался!быстрый и если прятать нижний бронелист то отлично держит дамаг.относительно того же 100 я бы выбрал 263
 
такой танк тащит только против команды красно-жёлтых. для одного зелёного просто коробка халявного опыта из под маски орудия.
 
263 супер пт прикрыл нижнюю часть и хрен тебя кто пробьет даже голдой
 
раньше знал, что шьётся в маску. а так теперь это слабейший 10 пт...

Ну не знаю даже. Но на укрепы берем именно его, если нужен деф анальный против фиолетовых кланов и они(263) стоят до последнего, с максимум дамага. Приоритет всегда на ягу 100 и 263. И на моей памяти в дефе стояли минимум три 263 и побеждали, мало того, бой переходил из защиты в атаку.
 
263 большой плюс в том, что не многие знают, как проникнуть его.
 
Танк сам по себе подвижный ! Достаточно рулит влево вправо и в маску сложно пробить !
 
263 хорошая ПТ. Только урон маловат.
 
Наверное все-таки не пойму эту ПТ! Вообще любимчиком до нерфа (голды) был 268, потом вафля (до нерфа разброса и к-ва снарядов в барабане), после-яга е100 не нарадуюсь все еще! А так это все субъективное мнение, одному в руки одна техника идет, второму совсем иная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху