Новый сервис Microsoft «взорвал» интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Компания Microsoft в рамках своих исследований по изучению искусственного интеллекта запустила новый интернет-сервис, определяющий породу собаки по фотографии.

https://www.what-dog.net/
Иными словами на собаку какой породы вы похожи исходя из анализа вашей загруженной фотографии
Очень быстро новый сервис обрел вирусную популярность, и в социальных сетях стали появляться результаты многочисленных экспериментов. Почти всегда what-dog точно определяет породу собак. На главной странице сайта отмечается, что результаты распознавания постоянно улучшаются.

Помимо веб-версии ресурса, Microsoft выпустила приложение Fetch для iOS. К слову, проверить качество работы сервиса можно не только по анализу фото людей, но и непосредственно собак. В Twitter пользователи отмечают, что ресурс почти всегда выдает правильный ответ.
Источники:
https://hi-tech.mail.ru/news/what-dog/
#whatDogRobot Майкрософт
12 февраля 2016 18:13




Кстати загружаем в тему фото собачек которые у вас получились :)
 
Первый :)
 
Собаки нет у меня,решил свою кошку проверить.
Так вот,что показало))))
 
а я попробую свою крыску туда кинуть, об результатах с вами поделюсь обязательно
 
Киньте туда свой *** и проверьте результат xD



Добавлено через 13 минут 32 секунды
Прикольно:) это как психологический портрет пользователя по аватарке.Главное что бы черты лица были на фото.
К примеру попробуем так.
 
Последнее редактирование:
Супееееееер! Все сходится.
 

 
Последнее редактирование:

вашу аватарку не определяет почему то..)
Попробуйте свое настоящее фото.
Как я
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть такой же сервис,какая знаменитость на тебя похожа.Так там интереснее было...Правда давненько я этим прикалывался,уже и не помню где.
 
Онотолея ваще обидели плюс хню какую-то написали


чаке пообещал прописать МС с ноги за такое!
 





аахха)))
Упс.....что то пошло не так.:(
Попробуйте найти другой БК или выбрать другой путь:(
 
Последнее редактирование:
Boboshka Вы вроде делаете вид, что знаете законы, а тут такая промашка

Статья 319 УК РФ
 
мда. куда мир катится)))))
 
Boboshka Вы вроде делаете вид, что знаете законы, а тут такая промашка

Статья 319 УК РФ
Не делаю.Не промашка.
Вы ошибаетесь.

В диспозиции ст.319 УК РФ указывается что данное деяние оскорбление должно иметь место совершения преступления,иными словами публичность преступления а именно совершенное в общественном месте либо опубликовано в средствах массовой информации(СМИ)...т.е совершенно публично.
1) Форум не относится к общественному месту
(ознакомьтесь с понятием общественное место с точки зрения действ. законодательства)
2)Данный форум не является СМИ.
Ознакомьтесь законом о СМИ. Под эту категорию он ни как не попадает.(требуется гос.регистрация в качестве СМИ - одно из ключевых критерий )

К тому же..:
3) Общественная опасность так же как и преступный умысел отсутствует.Лингвистическая экспертиза в рамках уголовного дела признает что мои посты не содержат оскорбления.

Исходя из пунктов 1 ,2 и 3 отсутствует место преступления..хотя и присутствует время и способ,и преступный (прямой) умысел а это один из важных составляющих объективной и субъективной стороны преступления.
Отсутствует объективная/субъективная сторона - отсутствует состав преступления.
Уголовное дело развалится ....а я в рамках и порядке ст. 5 п.35 ,ст.6, ст.133 УПК РФ докажу что понес серьезные моральные страдания в связи с незаконным уголовным преследованием получу от государства компенсацию.

В виду того что данные взяты с открытых источников не запрещенных по решению суда (Яндекс картинки,сайт данного сервиса от компании Майкрософт) я не утверждаю что данные люди таковыми являются при отождествлении с породами собак то все вопросы о этике к искусственному интеллекту Майкрософт.
Моя тема а именно посты с картинками этих людей абсолютно законны.
Если потребуется я в ходе следствия буду симулировать что я не вменяем и не осознаю общественно опасные последствия своего поступка.)) а одним из критериев субъекта преступления является физически вменяемое лицо
(шутка конечно)
:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху