Обсуждение Rhm.-Borsig Waffentrager - "ПТ-10. Скрытая угроза" (2015-07-24)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная ПТшка..Надо бы ее снова купить и оставить для коллекции..Но как всегда,не хватает серебра))Постоянно хочется опробовать новую технику,и,в большинстве случаев,разочароваться...А вот о борще самые хорошие воспоминания..Дамага приносила-10лвл обзавидуются)
 
Я ещё до борща не дошел но замечаю что в рандоме редко кто с топ пушкой ездит,почему так?
 
ошибаешься,я взводом катаю на топ пухах,очень часто бой затаскивали оставаясь в 2 танка против,6 и более,выкаченая маскировка и голда(серба),делают своё дело)отличная техника)

Вопрос по видео,стоит стволик хауса?или что?Прицел подвисает,и зачем стрелять фугасами?
 
Последнее редактирование:
Я тоже не понимаю зачем весь бой фугасить?Я чаще использую бб
 
Люблю я прохоровку на борще:Smile-playing:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я ещё до борща не дошел но замечаю что в рандоме редко кто с топ пушкой ездит,почему так?

всегда катаю с топ пухой, но ща для ЛБЗ решил переставить (лучше дамажки меньше, на чаще, да и точнее пуха не топ)

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Вопрос по видео, стоит стволик хауса? или что? Прицел подвисает, и зачем стрелять фугасами?

1 что такое стволик хаоса?
2. не подвисает - я включил серверный прицел (даводит ствол и меньше выстрелов в пустоту), а когда активирую свободную камеру получается вот такой канфуз + пропадает пнель дамага
3 фугасами стреляю что бы наверняка нанести дамажку Тапку и вообще бронированной техники (нанести малый дамаг это лучше чем рикошет или не пробитие)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Я тоже не понимаю зачем весь бой фугасить?Я чаще использую бб

кто фугасил весь бой?
и... фугасы вожу обычно для слабо бронированной техники типа ВАФЛИ , БОРЩА и Т.П., а также для сбития захвата наверняка.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Люблю я прохоровку на борще:Smile-playing:

Прохоровка вообще чудо карта )))
Она универсальна для ЛБЗ
 
Последнее редактирование:
М-да, борщик рулит!!! Как то в бытность, на Линии Зигфрида (или как оно там) набил 8 к с копейками........ ( топы были 9 лев: ст1, лорик, и еще какая-то фигня...у противника).....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху