Акционные наборы - 105 leFH18B2 и 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
Танкисты!




В честь Дня космонавтики в Премиум магазине 5 дней будут доступны акционные наборы с 105 leFH18B2 и 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger.

Предложения действуют с 8 апреля 9:00 (МСК) до 13 апреля 9:00 (МСК)




Источник - клик
 
Последнее редактирование:
Яга 8.8? Та самая которую вывели из продажи и сказали что вы её больше не увидите в прем.магазине?)
 
Спасибо. Но цены у них ну очень , очень... :(
Не по нашим зп.
 
Картошка ВООБЩЕ ОХ...ЛА с ЦЕНАМИ. Зажрались СвО...ЧИ
 
с ЦЕНАМИ.... Зажрались...ЧИ
Кризис, он и в Африке кризис. Только не стоит высказывать (что у трезвого на уме ...).
Пост просто для информации, я сходил на их сайт, раздачу посмотрел, меня не устроило - ушел.
В баксах цены вполне допустимые, но у меня зп упала в 2 раза (если считать в зеленых), себе уже не могу позволить у них что-то купить.
Пусть порадуют себя люди, у которых бюджет позволяет.
Зы: с отплывом америкосов, начинают беситься... доходы то надо поддерживать на уровне...
таки да - зажрались...
 
Последнее редактирование:
Надеюсь здесь мне предупреждение не влепят. а то вчера модер чата в WOT мне впаял до 10 апреля бан за литературное слово СУКА.
 
Говорят норм пт, но 2300р хм.. Пожалуй нет..
 
Последнее редактирование:
Ягу 8,8 давно ждал, обе линии немецких ПТ есть, экипаж прокачивать надо, с ценой конечно они загнули, 2266 руб за 8 уровень, насколько помнится ее в районе тысячи или 1200 продавали, и что за лажа 1500 голды в подарок, в смысле если согласишь купить за такую цену мы тебе скидку на 330 р сделаем?, экипаж 100%, так он еще с той аренды в танке сидит, затихарились, проглядел когда на вафлю экипаж стоковый садил.
 
Странная картошка какая то, я вот B2 и Левшу в составе прем пакета брал и обходились они в районе 250-280 р + 550р прем акк на месяц, а сейчас то же самое только в два раза дороже. Похоже опять началась эпопея с отправкой нормальных отчетов любой ценой. Ждем марафон на Джедая )))
 
Последнее редактирование:
та сама и к слову не в прем магазине а в рамках акции =)

Ну да, помню я слова одного из работников ВГ:
В рамках акции мы можем на определенное время ввести в продажу любой танк который когда либо был выведен или ещё не введён в продажу
 
хмммм


Я вот заморочился)))


Павел тут продавал БК на ягу по 1450 +7ПА+1250Г Jagdtiger 8.8 +БТ-СВ Магазин бонус кодов


Но в августе - сентябре нам предложили

в наши это примерно


А вам сейчас предложили


И вы кричите что КАРТОХА зажралась?? ну эээ



Ну и главное - у тех, у кого она есть вам начислят 12000Г+1500Г, а 13500Г сейчас стоят


И все официально))) и профит 500 рябчиков)) еще мне на 5 бут пива)))
 
Последнее редактирование:
Левшу надо брать,пока есть момент,за такие-то копейки
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не слушайте вы картошку!
Я не удивлюсь если она начнет продавать Type 59!
 
Странная картошка какая то, я вот B2 и Левшу в составе прем пакета брал и обходились они в районе 250-280 р + 550р прем акк на месяц, а сейчас то же самое только в два раза дороже. Похоже опять началась эпопея с отправкой нормальных отчетов любой ценой. Ждем марафон на Джедая )))


на песок ни когда не будет марафона

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Не слушайте вы картошку!
Я не удивлюсь если она начнет продавать Type 59!


но если только картохе будет кранты)))) и за не дорога. Но танк сейчас не тот)) гУАвно редкое))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
но если только картохе будет кранты)))) и за не дорога. Но танк сейчас не тот)) гУАвно редкое))
Щас она забанит всех основных донатеров,и начнет танки продавать чтоб хоть как то подзаработать :)
 
Возьму и то,и то.
Левшу просто ради интереса,да и цена для нее норм.
Ягу давно хотел,всегда нравилась.
Зажралась конеш картоха или нет,хз.Но хоть какие-то предложения есть.И главное никто ж никому покупать не навязывает.Чисто мое субъективное мнение.
 
Возьму и то,и то.
Левшу просто ради интереса,да и цена для нее норм.
Ягу давно хотел,всегда нравилась.
Зажралась конеш картоха или нет,хз.Но хоть какие-то предложения есть.И главное никто ж никому покупать не навязывает.Чисто мое субъективное мнение.


и то и то в ангаре))) если только ягу )) За голды)) Хотя и её хватает на аке))
 
Яга после апа скорости стала норм пт, но фармить на ней как на работу ходить. Левшу можно в принципе взять, но это уже так от жиру если :Smile_coin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху