Как заработать посты и благодарности?

сейчас протестим
 
Я вот полностю согласен с "краун13" ,как я могу написать отзыв к моду если его не скачать из-за хайда,а сообщ не набрать из-за флуда (

У меня та же проблема, и таких как мы думаю не мало, надо найти решение
 
У меня та же проблема, и таких как мы думаю не мало, надо найти решение


Не надо решать. Такой расклад на многих форумах. Есть и пожЕстче правила. Выход выложить прогу или сборку свою и насобирать всего что требуется. :petrosyan:
 
У меня та же проблема, и таких как мы думаю не мало, надо найти решение

Та нет никакой проблемы. Форум, это в первую очередь площадка для общения, а файлобменник. А тем для общения и тем с модами без хайдов - достаточно. Просто общайтесь и все будет тип-топ. =)
 
Та нет никакой проблемы. Форум, это в первую очередь площадка для общения, а файлобменник. А тем для общения и тем с модами без хайдов - достаточно. Просто общайтесь и все будет тип-топ. =)
My first post. I dont know how many it takes to see the hidden link i want to access but i will try again after i make this post.
 
Не надо решать. Такой расклад на многих форумах. Есть и пожЕстче правила. Выход выложить прогу или сборку свою и насобирать всего что требуется. :petrosyan:

Выход другой,найти другой ресурс со сборкой и скачать от туда! Ведь можно найти что хочешь и скачать, а не сидеть и писать 50 - 1000 сообщений в день чтобы что-то скачать!

Добавлено через 7 минут 31 секунду
Ну и где мои сообщения?
 
Кое что подчерпнул из темы!! Спасибо буду знать. Ознакомлен.
 
Господа!а подскажите в общем как и где тут скачивать моды
 
блин 40 мин читал так и не понял как тут качать
 
2 года прошло, а вопрос так и не решился; я по поводу постов и замкнутого круга как говорилось в первом сообщении; не могу скачать, т.к. нет постов, а нет постов, потому что: что я могу сказать о моде который и близко не видел? один раз написал замечание, когда автор выкинул ссылку на файл с вирусом, так получил бан за СПАМ, за одно сообщение, здесь модераторы знают определение спама?
так вот вернемся к началу: о чем говорить о погоде, как дела, знакомиться?
для начала надо выкладывать хотя бы пробные какие-либо версии за спасибо, а далее по нарастающей
 
2 года прошло, а вопрос так и не решился; я по поводу постов и замкнутого круга как говорилось в первом сообщении; не могу скачать, т.к. нет постов, а нет постов, потому что: что я могу сказать о моде который и близко не видел? один раз написал замечание, когда автор выкинул ссылку на файл с вирусом, так получил бан за СПАМ, за одно сообщение, здесь модераторы знают определение спама?
так вот вернемся к началу: о чем говорить о погоде, как дела, знакомиться?
для начала надо выкладывать хотя бы пробные какие-либо версии за спасибо, а далее по нарастающей
Разговор ни о чем!Очень много модов без хайда!
 
Разговор ни о чем!Очень много модов без хайда!
Да тут даже не в модах "без хайда" дело а в том что человек за целый ГОД, не смог\захотел разобраться в структуре
сайта, в его правилах, и т.д. хотя на каждой странице крупными буквами
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ...
потратить 10-15 минут на чтение и все, куда еще легче?!
 
вот возникла проблема при наборе репутации, данный пост помог от души
 
есть другие темы специально для набора постов благодарочек и т.д. кто ищет тот всегда найдет а вот год сидеть и ждать пока тебе кто нить пасибку кинет это как то не по феншую
 
Назад
Сверху