Прошу забанить Shepa696

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Ув. Аминистрация прошу забанить одного школьника по его общению видно . Был конкурс вчера кто первый отпишет в лс получит акк а то чайки задолбали победитель доволен акк получил. Так это создание пишите что я сука мразь оскорбляет мое личное достоинство и родных . Я считаю таких мра3ей надо банить . Спасибо за внимание думаю вы откликнитесь вот его ник Shepa696
 
Ув. Аминистрация прошу забанить одного школьника по его общению видно . Был конкурс вчера кто первый отпишет в лс получит акк а то чайки задолбали победитель доволен акк получил. Так это создание пишите что я сука мразь оскорбляет мое личное достоинство и родных . Я считаю таких мра3ей надо банить . Спасибо за внимание думаю вы откликнитесь вот его ник Shepa696

Вы создали тему с явным пренебрежением к людям!Тут всяких хватает ,но и вам никто не дает право оскорблять еще и в арбитраже.!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ув. Аминистрация прошу забанить одного школьника по его общению видно . Был конкурс вчера кто первый отпишет в лс получит акк а то чайки задолбали победитель доволен акк получил. Так это создание пишите что я сука мразь оскорбляет мое личное достоинство и родных . Я считаю таких мра3ей . Спасибо за внимание думаю вы откликнитесь вот его ник Shepa696

Внимание !!!
 
И призовем в тему вот этих людей!
[MENTION=82839]Shepa696[/MENTION];
[MENTION=122169]A_N_A_K_O_N_D_A[/MENTION];
[MENTION=18613]polkan[/MENTION];
То что они получат бан однозначно все 3! Так как твинки 1 человека.
 
Ув. Аминистрация прошу забанить одного школьника по его общению видно . Был конкурс вчера кто первый отпишет в лс получит акк а то чайки задолбали победитель доволен акк получил. Так это создание пишите что я сука мразь оскорбляет мое личное достоинство и родных . Я считаю таких мра3ей надо банить . Спасибо за внимание думаю вы откликнитесь вот его ник Shepa696

Могу только так сказать.

https://www.youtube.com/watch?v=3XDsSl-2d6s
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И призовем в тему вот этих людей!
[MENTION=82839]Shepa696[/MENTION];
[MENTION=122169]A_N_A_K_O_N_D_A[/MENTION];
[MENTION=18613]polkan[/MENTION];
То что они получат бан однозначно все 3! Так как твинки 1 человека.

Да уж.... polkan разошёлся....
 
если это личка то правилами форума не модерируется
и не стоит даже начинать плакать...мне столько пишут гадостей...да и сам пишу... xD
в игнор кинул и забыл...

С Наступающим. Аватарку не меняй.
 
Да я знаю плохих людей много просто знаете взбесило жестко прям аж бомбит А эти школяры и подавно бесят взрослый человек может извиниться если был не прав а эти . Так если его и забанят они и в жизни так будут быть безнаказанными . Дети щас плохие не все конечно . Хорошим детям много тому примеров посмотрите в нете
 
Да я знаю плохих людей много просто знаете взбесило жестко прям аж бомбит А эти школяры и подавно бесят взрослый человек может извиниться если был не прав а эти . Так если его и забанят они и в жизни так будут быть безнаказанными . Дети щас плохие не все конечно . Хорошим детям много тому примеров посмотрите в нете

Вы то сами как взрослый себя повели в арбитраже?
 
Я жаловался не на взрослого человека а на школьника которому так и надо не вам меня судить
 
Я жаловался не на взрослого человека а на школьника которому так и надо не вам меня судить

Я не суд чтобы судить Вас, но если Вы взрослый то и не надо оскорблять других. Вы в арбитраже. Прочитайте правила форума.
 
Блин давайте просто не будем сориться из-за всяких детей
 
Я адекватен и вообще его еще и никто не забанил
 
Я жаловался не на взрослого человека а на школьника которому так и надо не вам меня судить
max _Diger, ну в арбитраже себя ТАК не ведут, сбавь обороты, иначе ничего не добьешся...
По поводу "школоты", а мы все сразу взрослыми родились? Нет, "были когда то и мы рысаками"!
И смысл жаловаться на "школьника"? Ну добавь его в игнор и все, че он пишет, как он пишет, по барабану будет и нервы целее будут. А так как есть "не кошерненько как то". Без обид.
 
Создатель темы. Как вы думаете почему вы еще не в бане?
Завтра новый год я не хочу портить настроения!Твинки будут забанены, а вы также отсидите свой бан, но после Нового года!
Тема закрыта, да и бан вам будет 2 дня!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху