Обсуждение Варгейминг, а не слабо?

062

Gamer
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
16
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Дамы и господа. Решил я тут замутить темку. Темка, правда никчемная, ну а вдруг... Я приглашаю господ от варгейминга сюда, а они тут 100% есть, к диалогу. Не у вас там на форуме, где у вас (сорри за тофтологию) слова не дают сказать, а здесь. На открытой площадке. Где вас/нас никто не забанит. А? Чую, что заслобит. Ведь вы, варгейминг, только на своей площадке типа перцы, а ну-ка здесь? А что? Послушайте, что вам народ скажет, ну и типа ждем адекватного ответа... может, даже откажемся от читов... Давайте поговорим. Или слабо?
 
Вести дискуссии у себя на форуме это их работа и прямая обязанность :Smile_crab: а зачем им тут на что то отвечать ?
 
Давай, я готов к переговорам!
 
Стоит только начать, а потом посыпятся, как из рога... Но, блажен. кто верует. Чем рогатый не шутит. Я в курсе, что сам себе противоречу. Но хочется без оглядки на бан услышать ответы. Напрямую. Например, почему мне влепили перманент без предупреждения? Я открою свой ник. ТРебуете правил? Почему сами не придерживаетесь правил, вами же установленных. Вот я о чем. Вопросов будет куча. Только вот ответа никто не дождется. Слабит картошке... Или нет?
 
а правда что по весне все болезни обостряются?
 
тема не о чем .никто никогда тебе напрямую из них не ответит .очередное словоблудие.....
 
. Например, почему мне влепили перманент без предупреждения?
Потому что две предыдущих волны и бан который Вы не заметили(тк не играли на этом аккаунте) Вам разума не добавили, было принято решение не тянуть кота за хвост. За всеми созданными Вами в последующем аккаунтами мы так же будем наблюдать.

Я открою свой ник.
не надо, мы знаем все Ваши ники.

Удачи Вам.
 
Я приглашаю господ от варгейминга сюда, а они тут 100% есть?
LOL Ржу-нимагу) Если это твои любимый форум со второго класса, то это значит лишь то что он ТВОИ любимый форум. Че тут варгейминг забыло? Посмотри на кол-во просмотров тем в этом разделе - капля в море, нехрен им тут делать, вон стримы у оленя джова по 30 000 подключений собирают, и то начхать, а тут...тьфу. У ВГ конечно штат большой, но все охватить никаких ресурсов не хватит

А если действительно хочешь поговорить с разрабом (модераторы, пресменеждеры подойдут?) то пиши им в пм, в ВК есть группа WOT, в ней есть данные нужных тебе парней (парни, простите меня за то что я вас подставляю..но думаю вам не привыкать), пиши там, Варгейминг личные чаты ВК пока еще не контролирует))
 
Последнее редактирование:
Интересно, и что же ты тут, на открытой площадке, такого особенного спросишь у ВГ? Опять "..нипоногибать", "..пореште арту", "...меня забанили, а я ничо не делал..". Так этого и у них на форумах полно.
 
Ага, можно за одно узнать какие "читы" палят, а какие нет.))). И как избежать бана используя ЗМ.))). Потом видос на ютубе посмотрим, к примеру, от Юши - "Попытки ВГ уговорить играть без ЗМ оказались без успешными":06_64:
 
Назад
Сверху