Есть идея для новой темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
Предлагаю создать новую тему : Рандом-розыгрыш аккаунтов.

Вот правила:

1)Пользователь создает тему в которой проводится розыгрыш аккаунта!
Так-же пользователь должен указать число участников данного розыгрыша
например: Считаем до 30(20)(50),в общем как сам посчитает нужным.
2)Участник пишет сообщение с текстом "Участвую и номер по порядку"
Например:
Участвую 1
Участвую 2
Участвую 3 и тд.
3)С помощью сервиса генерирует число, после чего публикует номер победителя выдает акк а ЛС участнику счастливого числа!


Вот простой пример сгенерированного числа(победителя розыгрыша)

 
Последнее редактирование:
не знаю но думаю это лишняя головная боль(хотя это моё мнение)
 
Зато убавится количество недовольных высокими хайдами и тем что они просто не успевают взять аккаунт.Все будут в равных условиях .
Да и ещё тему нужно создавать так,что-бы сообщения в ней не учитывались в общее кол-во.,а за флуд в теме,просто исключать из розыгрыша.
 
Последнее редактирование:
Идея хорошая, но станет ли автор тратить столько времени на розыгрыш? И будет ли востребовано в будущем?
 
Идея хорошая, но станет ли автор тратить столько времени на розыгрыш? И будет ли востребовано в будущем?

Дело в том,что не только я могу устраивать эти розыгрыши,а любой пользователь,вместо того что-бы просто выложить аккаунты под хайд,может сделать розыгрыш.
 
Ну в принципе не кто не запрешал делать такие темы в разделе бонусоа и остальных кодов :D
В целом идею хорошая .
Бывает же такое что есть жирный акк и куча желающих его получить , этот способ будет оригиналным и не кому не обидно.
 
та ну, лишний флуд. если есть реально прикольный брут акк и не хочется так просто его отдать, тогда можно и заморочится. а ради акк с 1к боёв, такие муки? та ну в топку.
 
В принципе можно Но надо разыгрывать не один акк а три За-1 2 3 место я подержу этот проект
 
Ребят это отличная идея давайте сделаем от 1 до 50 и все пишут номера типа 1 4 7 8 9 5 4
В итоге рандом выберит одну цифру например 5 на пять сказал два человека Кто первый сказал тому акк или БК а втромоу тоже что-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху