Вопрос Не устанавливается ни один модпак!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
61
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Проблема решена)
 
Последнее редактирование:
Срочно нужна помощь! Уже несколько лет устанавливал модпаки от Протанки, Никитоса, Джова и всё было нормально (чередовал). Сегодня попытался поставить модпак от Протанки, пошла установка, завершилась, но в папке res mods-9.6 абсолютно пусто. Нет ни единого файла или папки. Попробовал установить модпаки от Джова и Никитоса - результат тот же. Папка рес модс пустая.

Помогите пожалуйста. В чём тут может быть проблема?! Такого никогда не было за 3 года игры.

Попробуй посмотреть правильность настройки установки, точнее системную папку WoT, которая указана при установки. Они бывают не правильно определяют автоматически тот клиент который нужен.
 
переустанови виндовс самый верный способ.Вчера у меня тоже не устанавливались мод паки до 5 утра штормил гугл так путнего ничего не нашол.сегодня виндовс перебил всё в поряде
 
Попробуй посмотреть правильность настройки установки, точнее системную папку WoT, которая указана при установки. Они бывают не правильно определяют автоматически тот клиент который нужен.

Та не, всё правильно в пути установки. Проверял и не раз.

Добавлено через 1 минуту
переустанови виндовс самый верный способ.Вчера у меня тоже не устанавливались мод паки до 5 утра штормил гугл так путнего ничего не нашол.сегодня виндовс перебил всё в поряде

Ну это уже совсем радикальный метод имхо. Тем более я никогда этим не занимался и у меня ноут со встроенной лицензией вин 8.1..больше гемора будет.
Неужели нет других вариантов?
 
Антивирус не может зачистить? В журнале не смотрел?

Огромное спасибо. Действительно, антивирус стоял в игровом режиме и уведомлений о том, что он блокирует действие модпака от Протанки не поступало. Помогло добавление модпака в исключения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху