Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Все контакты у админа есть.
Подсел на улитку,начинаю с комков для самолётов,пока что ещё все файлы не распознал у улиток.Пока буду делать комуфляжи для самолётиков и танков.



 
Против .
Был уже в модераторах , себя показал не с положительной стороны .
 
Дим, а что тебе мешает наполнять раздел итак? Я буду только рад.
А по поводу модератора скажу так - я не могу выдать модератора тому для кого интересы нашего форума не первостепенны., относительно других интернет ресурсов....
 
Лады не партись,только если мне нужно будет что то переправить в теме а я не смогу,я модерам с других разделов нечего писать не будут,и пусть люди качают не рабочий материал или почти не рабочий,Уменя могут быть 100 переправлений за час и кричать модерам и ждать их я не буду
 
Лады не партись,только если мне нужно будет что то переправить в теме а я не смогу,я модерам с других разделов нечего писать не будут,и пусть люди качают не рабочий материал или почти не рабочий,Уменя могут быть 100 переправлений за час и кричать модерам и ждать их я не буду

Ну если ты изза этого - ок, я тебе выдам права на редактирование тем в этом разделе.
 
Лады не партись,только если мне нужно будет что то переправить в теме а я не смогу,я модерам с других разделов нечего писать не будут,и пусть люди качают не рабочий материал или почти не рабочий,Уменя могут быть 100 переправлений за час и кричать модерам и ждать их я не буду

:16_64: :26_64: Ну и ответ . Можно было просто спросить , тем более кто создаёт тему сам же её и редактирует на сколько я знаю .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху