Здесь все смогут заработать без труда и опыта и вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
213
Репутация
82
Спасибо
2
Монет
0
Вот лично мой кабинет

Каждый предприниматель, и человек интересующийся темой финансов, ищет и хочет создать для себя источники пассивного дохода. Большинство интернет пользователей пробуют зарабатывать в различных Инвестиционных проектах, Матрицах, МЛМ-компаниях и др. и часто это не приводит к высокому результату и накоплению капитала.

Самое главное, никаких растущих процентов, никаких приглашений и построения структуры, мы предлагаем вам инвестировать в реальный сегмент, проверенный временем и дающий результаты.
Вот ссылка заходим узнаем регимся зарабатываем
 
Ребят есть еще кто нить с этой системы, пока очень нравишься
 
Временем проверен ? этому хайпу месяца нет,репутация уже ни какая , скрины выплат в студию , минималка выплат была 300 как накопил стала 1000.
Тема не первая ,за этот кливучий хайп.
 
я тоже кстати про него читал, по моему это лохотрон... как МММ.
 
Сам не знаю полностью вот жду 1000 осталось 250 и если все ОК то отпишусь тут
 
Ну вот если выплатят,тогда и другие попробуют.А так не вижу смысла деже пытаться,ибо таких лохотронов полный рунет.
 
Подобные темы уже были здесь на форуме. Контора - лохотрон. Накопите 1000 - поднимут минималку опять или заставят сделать приход еще на 1000р своими средствами. Они не дураки дарить всем по 1000р, ничего с вас не поимев.
Я с открытия там зареген, наблюдаю. По инету не встречал, чтобы кто-либо получал от них выплату.
 
Сейчас и вовсе не работает сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху