Обращение к Администрации!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
Добрый вечер всем! Уважаемая Администрация не был на сайте три дня .сегодня зашёл и был удивлён ! Новички с одним сообщением создают Тему и мало того что создают я не против ! Но когда человек создаёт Тему с вопросом где найти игру Танки а то все играют а он бедный не может её найти на просторах интернета то этого я не понимаю!!! Если ты нашёл этот форум то игру найти 2 сек. Соответственно Тема создана для флуда! Зашёл специально посмотрел в группы пользователей вроде там написано новички не имеют права создавать Темы или может опечатка? Просто смотрю и удивляюсь Темы одна интересней другой! То танки найти не могут. то наоборот нашли комнату а там ууууу--- Страшно- и вопрос что делать! И Все сидят в этих Темах и тупо набивают посты! А MasterVoLand так вообще у чудил .Я когда открыл форум не увидел ни одного другого ника кроме него! И что интересно ни кто его не наказал!Пришлось самому его наказать! Хотя может я и не прав!Надо что то делать! Я не против общения! Помню и сам по началу писал .спрашивал. просил в личку. но не до такой же степени! Заходишь читаешь а там жалобы от форумчан куда смотрят модераторы ? Типо очередная Тема для флуда .давайте набьём постов!Спасибо за внимание!!!
 
Тю, обычное дело - админы и модеры забили на проект малость)
 
По-поводу глупых тем от новичков это полюсую. Малолетняя школота надоела везде. А вот на счет флудеразма, то, моё личное ИМХО, это политика сайта в принципе. Ведь если мододелы хотят ограничить круг скачивающих их творчество только "своими" друзьями, то пересылайте их (моды) по почте друг другу. А если выкладываете в "общий" доступ, то какой смысл задирать планку? Хотите чтоб протестили на разных конфигурациях то расшаривайте больше. Я не говорю про 0 сообщений, тогда поналетит одноразовых регистраторов хрен отмашешься, но порог с 10-20 это адекватно, а в 50-... это уже перебор. И ненадо кидать в меня помидоры, всё сказанное чисто ИМХО
 
Тю, обычное дело - админы и модеры забили на проект малость)

Вот тут не надо!Я не успеваю эти темы переносить в нужный раздел и удалять! Они создаются по 3-4 за 10 минут!Может вернуть посты за картинки это просто ужас!
 
привет, Администрация.
Я хочу, чтобы освободить чит мод.
Вы можете сказать мне, как создать тему.
Я использую Google Translate читать по-русски.
 
По-поводу глупых тем от новичков это полюсую. Малолетняя школота надоела везде. А вот на счет флудеразма, то, моё личное ИМХО, это политика сайта в принципе. Ведь если мододелы хотят ограничить круг скачивающих их творчество только "своими" друзьями, то пересылайте их (моды) по почте друг другу. А если выкладываете в "общий" доступ, то какой смысл задирать планку? Хотите чтоб протестили на разных конфигурациях то расшаривайте больше. Я не говорю про 0 сообщений, тогда поналетит одноразовых регистраторов хрен отмашешься, но порог с 10-20 это адекватно, а в 50-... это уже перебор. И ненадо кидать в меня помидоры, всё сказанное чисто ИМХО

50 это не перебор!
Это как раз адекватно!
В чем разница 50 или 20? Теже новореги! Они 20 постов набьют модератор не успеет их удалить!Пусть хоть чем то полезным отметятся на форуме!А общий доступ ДЛЯ пользвателей сайта хоть чуток внесшим свою лепту !
 
Последнее редактирование:
По-поводу глупых тем от новичков это полюсую. Малолетняя школота надоела везде. А вот на счет флудеразма, то, моё личное ИМХО, это политика сайта в принципе. Ведь если мододелы хотят ограничить круг скачивающих их творчество только "своими" друзьями, то пересылайте их (моды) по почте друг другу. А если выкладываете в "общий" доступ, то какой смысл задирать планку? Хотите чтоб протестили на разных конфигурациях то расшаривайте больше. Я не говорю про 0 сообщений, тогда поналетит одноразовых регистраторов хрен отмашешься, но порог с 10-20 это адекватно, а в 50-... это уже перебор. И ненадо кидать в меня помидоры, всё сказанное чисто ИМХО

Я почти во всем с Тобой согласен кроме 50 сообщений! Было и 10 и 20 и 30 за нормальный мод пак или за хороший мод! А толку он в первый же день был на стороннем ресурсе! А теперь представь себя на месте мододела! Ты сидишь работаешь .что то создаёшь а твоё творение просто сливают! Согласись как минимум обидно! А 50 сообщений это разве проблема? Не флудя 3-4 дня и у Тебя они есть! Просто по Теме! А не так как у многих .ещё не скачал а уже пишет а в архиве есть установка или может не стоит брать! Да ты скачай. посмотри а потом задавай вопросы вот Тебе и посты!
 
Про, как правило, неблагодарный труд программера знаю ибо сам им являюсь. То что воруют это да, но не факт что это делают новички с 20 сообщениями. Видел тут как-то крики о слитом в инет моде с планкой для скачки аж в 100 постов. Так что это не панацея. Я уже писал - не хотите делиться, рассылайте моды корешам по почте. Иначе всегда будет повод для вайна "я работал а тут спи...ли"
 
Про, как правило, неблагодарный труд программера знаю ибо сам им являюсь. То что воруют это да, но не факт что это делают новички с 20 сообщениями. Видел тут как-то крики о слитом в инет моде с планкой для скачки аж в 100 постов. Так что это не панацея. Я уже писал - не хотите делиться, рассылайте моды корешам по почте. Иначе всегда будет повод для вайна "я работал а тут спи...ли"

Так на RF начинали,вы кстати не от туда ,дорогой наш разработчик?:axez:
 
По-поводу глупых тем от новичков это полюсую. Малолетняя школота надоела везде. А вот на счет флудеразма, то, моё личное ИМХО, это политика сайта в принципе. Ведь если мододелы хотят ограничить круг скачивающих их творчество только "своими" друзьями, то пересылайте их (моды) по почте друг другу. А если выкладываете в "общий" доступ, то какой смысл задирать планку? Хотите чтоб протестили на разных конфигурациях то расшаривайте больше. Я не говорю про 0 сообщений, тогда поналетит одноразовых регистраторов хрен отмашешься, но порог с 10-20 это адекватно, а в 50-... это уже перебор. И ненадо кидать в меня помидоры, всё сказанное чисто ИМХО

Вы далеко не правы и защищаете интересы не всех а ЛИЧНО СВОИ!!!!
Пройденый этап((((:)otdub:
Таких флудеров пруд пруди и заходят сюда только что б скачать и никакого вклада
для развития форума....
а я бы вообще еще выше б поднял...
есть форумчане которые уже давно тут сидят и постов у них понты потому как
относятся с уважением к форуму...не флудят...
вот таких и жалко...только из з а них не подымаю высокий хайд...
 
Последнее редактирование:
Я пока не знаю, что конкретно сделать дабы увеличить количество полезных постов, а не флуда.
Есть вариант добавить возможность хайда по количеству благодарностей, а не по количеству постов, но тогда все будут плодить кучу аккаунтов;/, чтобы этого избежать придётся новичкам запретить жмакать спасибо, и опять же будут флудить, чтобы аккаунты твинков прокачивать до бывалого..
Если есть идеи - буду рад послушать.
 
ну может для начало поставить запрет новичкам создавать темы?
а то создают темы типа каие игры можно играть еще и.т.д.
без смысла и идей(
 
ну может для начало поставить запрет новичкам создавать темы?
а то создают темы типа каие игры можно играть еще и.т.д.
без смысла и идей(

пользователи группы новичок не могут создавать темы.
А те что создают - это наша система подпитки форума новыми темами с вопросами по играм, в которых новички могут набивать посты отвечая на вопросы.
 
1. Любому сайту важна посещаемость, и данный форум не является исключением.
2. Какой заблудший человек будет регистрироваться, флудить 50 с лишним сообщений, что бы скачать что-либо с этого форума. Он откроет гугл, введет всего 3 слова "читы для wot" и по первой же ссылке скачает все без регистрации и каких-либо хайдов. Там есть практически все, но данный форум уникален тем, что обновление материала тут происходит быстрее, т.к. на популярность сайта работают его пользователи и это надо ценить! Нельзя запрещать новичкам создавать темы, ведь они могут выложить что-то полезное.
Как вариант, можно помещать все вновь созданные темы от новичков форума (ЭТО ВАЖНО!) в определенный раздел, доступный для просмотра лишь модератору, который будет сам решать: в каком разделе публиковать тему и стоит ли вообще это делать.
P.S. Увеличение хайда приведет лишь к снижению посещаемости сайта, увеличит количество флуда и никак не убережет материалы от слива на сторонние ресурсы (ну не новички же этим занимаются в самом деле)!!!
 
Ты сам новичек еще ))))))
 
1. Любому сайту важна посещаемость, и данный форум не является исключением.
2. Какой заблудший человек будет регистрироваться, флудить 50 с лишним сообщений, что бы скачать что-либо с этого форума. Он откроет гугл, введет всего 3 слова "читы для wot" и по первой же ссылке скачает все без регистрации и каких-либо хайдов. Там есть практически все, но данный форум уникален тем, что обновление материала тут происходит быстрее, т.к. на популярность сайта работают его пользователи и это надо ценить! Нельзя запрещать новичкам создавать темы, ведь они могут выложить что-то полезное.
Как вариант, можно помещать все вновь созданные темы от новичков форума (ЭТО ВАЖНО!) в определенный раздел, доступный для просмотра лишь модератору, который будет сам решать: в каком разделе публиковать тему и стоит ли вообще это делать.
P.S. Увеличение хайда приведет лишь к снижению посещаемости сайта, увеличит количество флуда и никак не убережет материалы от слива на сторонние ресурсы (ну не новички же этим занимаются в самом деле)!!!


Как вариант я сейчас рассматриваю систему защиты от регистрации твинков в купе с введением хайдов по количеству благодарностей в купе с отключением новичков от возможности говорить спасибо.
Возможно комплекс данных процедур поможет мотивировать новичков оставлять полезные посты, а не просто флуд.

Добавлено через 40 секунд
Ты сам новичек еще ))))))

новичок - это группа пользователей начальная. подробнее о группах тут :


http://4cheat.ru/showthread.php?t=6034
 
Сам лично скачивал masyanya сдругова сайта
 
Как вариант я сейчас рассматриваю систему защиты от регистрации твинков в купе с введением хайдов по количеству благодарностей в купе с отключением новичков от возможности говорить спасибо.
Возможно комплекс данных процедур поможет мотивировать новичков оставлять полезные посты, а не просто флуд.

Сори, но это тупик. Новореги завалят ТС личными сообщениями с просьбой поделиться "плюшками", а тому нет резона этого делать, и как следствие, произойдет отток посещаемости!
 
Как вариант я сейчас рассматриваю систему защиты от регистрации твинков в купе с введением хайдов по количеству благодарностей в купе с отключением новичков от возможности говорить спасибо.
Возможно комплекс данных процедур поможет мотивировать новичков оставлять полезные посты, а не просто флуд.
Любопытно что полезного может сказать основная масса новичков? Даже не имея армию дедиков, сейчас любой может "заспасибить" или нафлудить чтоб преодолеть хайд... цель достигнута. А дальше трава не расти.
По существу предложение, на одном форуме это решено так, есть "левые" не профильные темы. Обсуждение хобби, автомобилей, мобилок, отношений и тд. но за сообщение там начисление идет с понижающим коэф. например 10 сообщений в теме про автомобили = 1 сообщению в профильной теме. У каждой ветки есть свой модератор из активных юзеров, если разводит тиранию, модератора меняют. Как результат круглосуточно 250 юзеров онлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху