А что вам дала или дает игра World of Tanks ?

Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
По мне, так это, пообщаться с соклановцеми, да вместе посмеяться над испохабленной игрой. Понаблюдать за ботами, в смысле, как небрежно настроена ИХ бот программа. Как ОНИ мутят, крутят, что бы любым способом обобрать нормальных игроков , которые и дают ИМ жить в шоколаде.
 
Новых друзей нашёл.
 
Нравится командная игра =)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По мне, так это, пообщаться с соклановцеми, да вместе посмеяться над испохабленной игрой. Понаблюдать за ботами, в смысле, как небрежно настроена ИХ бот программа. Как ОНИ мутят, крутят, что бы любым способом обобрать нормальных игроков , которые и дают ИМ жить в шоколаде.
Мне она пока что ничего не дала, разве что
забрала ( и деньги и время) классическая убивалка
времени которая не дарит мне таких эмоций
как например хорошая игра с отличным сюжетом
и атмосферой. Однозначно эмоции на 10 минут ( пока идёт бой)
Ты играешь вновь и вновь в неё как будто принимаешь
очередную дозу ******а. Но удоволетворения
полного как например после прохождения
хороших
одиночных игр с атмосферой и сюжетом врятли
испытаешь. Обычная онлайн игра которая никогда
не даст тебе покоя. И ты будешь хотеть очередной
бой как просто дозу...
 
Последнее редактирование:
Дала - приятное времяпрепровождение (иногда с азартом-адреналином, иногда с ржачем до слез); Забрала - море времени и бабла
 
Долго играл в 1 игру, тоже от нечего делать, был Гильд-Мастером лет 7-8 ( как в танках главой клана). Настолько надоело всех мирить, собирать , заставлять, организовывать и тд, захотелось просто погонять пару часов, закрыть игру и спокойно заниматься другими делами, без всяких виртуальных обязанностей перед кем то. Мне и в реальной жизни хватает страстей. Во вторых для меня танки это временное переключение от дел "насущных", поиграл, отключился от реала на какое то время, кому то навешал в бою и уже настроение пошло вверх. Отличная замена спиртному, правда курить стал больше :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отвлечься от работы и не более.Впринципе мне пох,что меня забанят,хоть и кучу денег вложил.https://youtu.be/vFX9sJwYwGA
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
достали . такие вопросы мне внучёк задаёт, типа почему какашка падает , но попадает в горшок или морда старая, но почему умная? )) банить за такие темы надо. это читерский форум , а не форум сиделок фанотичек.
 
я просто поездить на танке и стрельнуть пару раз!
 
Поддерживаю, Больше ни чего.

идите на форум философов и психологов . а тут модостроители и у всех и так картошкой голова забита, тут ещё ваши философкие размышления . а оно нам надо ваши тупые посты ....
 
я просто поездить на танке и стрельнуть пару раз!
Вот бы поменьше таких, ПРОСТО поездить , и ПРОСТО пострелять, да побольше бы желания ворГЕЕВ игру улучшать, а не тупо стричь бабло, то игра была бы отличная. А так превратили игру , особенно рандом, в УГ, причём они ещё и прогрессируют.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я кстати на Гусе и Скорпе аж тыщу сэкономил.Как?Кислый афигеет))Ставим кто из России в личном кабинете Украину и покупаем за гривны со своей карты VISA.В гривнах это намного дешевле выходит.Я сужу по списанию за Гуся и Скорпиона.
 
Данная игра наглядно показывает психологию толпы и отдельных её "индивидумов" . При чём заметна разница на серверах в разных регионах , так и разных странах (из опыта игры на евросервере) .

В основном много негативных эмоций , но когда "сходятся звёзды" и "получается эпично" , то сразу всё плохое забывается (на время) .

Одно время игра была как "клуб по интересам" - тема для разговоров объединяющая многих .

З.Ы. Как сказал некий Amway921 - "WoT это как семечки , вроде ничего особенно , а грызёшь не останавливаясь ."
 
Когда на Эрленберге с G.W. Tiger (P) , в самом начале боя, выстрелил по засветившемуся у замка Квасу и уже расстроился от того , что фугас лёг всего лишь рядом , а в результате в ангар отправились ДВА фулловых Кваса (ещё один ехал рядом и параллельно) . Фугас упал МЕЖДУ ними и сплеш был больше 800(именно столько хп было у "старых" Квасов) .
Оба "квасовода" отложили в чате по большому "кирпичу" , а от восторгов союзников мозг распирало до конца боя .


Когда на карте Лассвиль союзные ТТ рашили через город и на выезде из него засвечивали врагов и тут же мой СкорпЖ с одного выстрела 3 раза подряд отрывал противникам башни . Выглядело это так , как будто враги при виде ТТ "снимали шляпу" и "солютовали" . И союзники тоже пребывали в шоке , когда они "одним взглядом" убивали . Это было весело и даже завораживало .


Такие эмоции запоминаются надолго и вспоминаются "с теплотой" даже спустя годы . И мало какие другие "сюжетные" игры дают такие эмоции при выполнении "иди туда , сделай это и принеси то" и занудном убийстве очередного босса .
 
Данная игра наглядно показывает психологию толпы и отдельных её "индивидумов" . При чём заметна разница на серверах в разных регионах , так и разных странах (из опыта игры на евросервере) .

В основном много негативных эмоций , но когда "сходятся звёзды" и "получается эпично" , то сразу всё плохое забывается (на время) .

Одно время игра была как "клуб по интересам" - тема для разговоров объединяющая многих .

З.Ы. Как сказал некий Amway921 - "WoT это как семечки , вроде ничего особенно , а грызёшь не останавливаясь ."

... и только тогда, когда ты понимаешь, что ещё чутка и у тебя реально будет аппендицит - бросаешь эту каку. потом правда возвращаешся, но всё меньше и меньше. так качество переходит в скучное количество.
 
игра интересная
вот и все
 
отрешение от реала
 
выгрузка эмоций после рабочей недели, ну и приятно потрещать в КБ или Укрепе в клане, когда собирается вполне самодостаточные и как правило семейные игроки из разных регионов некогда могучего СССР :)
 
Назад
Сверху