Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
прицел как у маракаси только бирюзовом цвете !автор Андре_V !мне сведение понравилось! оставлю! пробуйте! так же присутствует мод калькулятор приведенной брони танков!если не нужен скрипт удалите
 
Последнее редактирование:
Дашуля, так не Маракаси. Это прицел Дестроер-бирюза, от Андре_V. Есть на оф.форуме. Сам им пользуюсь.) Хотя, не пробовал,может, Андрей и в прицел Маракаси это сведение "запилил"...)
 
Последнее редактирование:
Дашуля, так не Маракаси. Это прицел Дестроер-бирюза, от Андре_V. Есть на оф.форуме. Сам им пользуюсь.)

точно !поправлю

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Дашуля, так не Маракаси. Это прицел Дестроер-бирюза, от Андре_V. Есть на оф.форуме. Сам им пользуюсь.) Хотя, не пробовал,может, Андрей и в прицел Маракаси это сведение "запилил"...)

вообще то это сведение гарпун !так для ясности
 
точно !поправлю

Добавлено через 2 минуты 59 секунд


вообще то это сведение гарпун !так для ясности

Разве..? Что-то в прицеле "Гарпун" я такого сведения не припомню...
 
прицел как у маракаси только бирюзовом цвете !автор Андре_V !мне сведение понравилось! оставлю! пробуйте! так же присутствует мод калькулятор приведенной брони танков!если не нужен скрипт удалите

Эээх, вот такое бы сведение.
 
Отличный прицел, я с таким уже более года играю. Но в такой цветовой гамме он мне ещё больше нравится.
 
флешем открой !там всё написано! Лёня оставляет свои автографы

Ну может быть Лёня помог с прицелом и сведением. Но это не значит, что сведение из "Гарпун".) Даша. не буду спорить, я в этом всём не очень силён...)
 
хороший прицел, глаза не так устают
 
Вот тоже не плохое сведение.(желтое)
 
Скрин можно желтого сведения?
 
для DUST SITI 15 01 17
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху