[DVD-ROM] BLINDWRITE 5 (Запись Образа с Диска) [MUSTHAVE] [FREE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Blindwrite v5.2.16.154 [MUSTHAVE]

Основная Функция: "Запись Информации с ПК на DVD-Диск+".

[FREE] - Программа Бесплатная
[MUSTHAVE] - должен иметь Каждый!
[Rus] - Русская Версия
[SETUP: install] - Требуется Установка
[OS: Win7+] - Операционная Система Windows 7 (64х) и др.



Официальное Описание:

(с): Программа предназначена для создания точных копий CD/DVD дисков (или снятия с них образа), что позволяет считывать информацию с носителей, защищенных от копирования, а также с поцарапанных, затертых и испорченных другими способами дисков.

BlindWrite поддерживает множество форматов и постоянно обновляется компанией-разработчиком.
В списке ключевых особенностей BlindWrite 5 числятся:
- полностью новый интерфейс;
- поддержка смены тем;
- новый движок чтения/записи,
- совместимый с CD и DVD;
- поддержка форматов BlindWrite 4.x (.BWT), CloneCD (.CCD), Iso images (.ISO), Cuesheet/Binary (.CUE/.BIN), Alcohol (.MDS);
- совместимость практически с любым "железом";
- многоязыковая поддержка;
- голосовое уведомление пользователя; создание log-файлов.

Скачать можно Прямо ЗДЕСЬ - Внизу, во Вложении прикреплен АРХИВ: BLINDWRITE 5.rar -
в нем лежат следующие файлы: SETUP.EXE, SETUP_BWA.EXE, FILE_ID.DIZ, F4CG.NFO
Для установки программы запустите файл - SETUP.EXE
Запускаем, Устанавливаем и Пользуемся!
 
Добавим сюда UltraISO, Blindwrite, Alcohol, PowerIso (у него свои образы, другие программы их не понимают), Nero, DVDFab (для видео, оригинальные функции), DAEMON Tools и можем создать раздел для программ прожига дисков. Возможно я что то и упустил)
 
Последнее редактирование модератором:
Добавим сюда UltraISO, Blindwrite, Alcohol, PowerIso (у него свои образы, другие программы их не понимают), Nero, DVDFab (для видео, оригинальные функции), DAEMON Tools и можем создать раздел для программ прожига дисков. Возможно я что то и упустил)

Совершенно верно, на счет Раздела - ДА! Но сначала нам нужен Раздел для размещения в нем Системных Программ...
[SHOWTOGROUPS="7"]Случайно удалил ваш текст, хотел Откомментировать, нажал Редактировать, еще раз извиняюсь, пошел я перекурю))[/SHOWTOGROUPS]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху