Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Всем привет народ!!!
На горизонте халява для скайпа




С удовольствием приму в дар кодик

attachment.php
 
Последнее редактирование:
тему почистил. дальше за глупые вопросы будете получать бан.
 
тему почистил. дальше за глупые вопросы будете получать бан.

Грозный папко креатив, он под форумом сидит, всех накажет, всех забанит, в баньку он отправит )))
 
Подтерждаю тему Сержа. Пополнил 2 своих аккаунта таким образом по 7.7евро.
В сумме 15,4 евро неплохо.

Нюансы:
1. C одного кошелька яндекса можно оплатить только 5 платежей больше ста рублей, на шестом платеже уже не будет показываться код.
2. На один skype аккаунт можно определить только 5 кодов.
3. Акция действует до 4 июня, но ваучеры можно активировать до августа.
4. Дается не время 60 минут, а деньги на счет. Что важно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну вот у меня есть код ваучер на 60 минут только вот я незнаю как его активировать в скайп захожу редка если кому нужен код обращайтесь дам
 
Ну все равно в чем подвох?
Если Я ни на минуты ни на время не пользуюсь, все равно бесплатно)
 
Грозный папко креатив, он под форумом сидит, всех накажет, всех забанит, в баньку он отправит )))
Я еще только 4шт сожрал так что не бузи.


Ну все равно в чем подвох?
Если Я ни на минуты ни на время не пользуюсь, все равно бесплатно)

ДА ни в чем, такие акции постоянно, последняя была зимой
 
Skype Активировал код ваучер для бесплатных звонков на 60 минут сегодня можна ли активировать ещё раз на другой учётную запись в скайпе?

1 ваучер 1 раз, но на один АКК можно 5шт кинуть
 
1 ваучер 1 раз, но на один АКК можно 5шт кинуть

Свежая инфа - на аккаунт skype можно кинуть больше 5 штук ваучеров. А вот яндекс больше 5 ваучеров с одной учетки не выдает. Я на первый аккаунт уже больше 30 евро так накидал + на второй 7 и на третий 5. И сейчас дальше на первый продолжаю кидать, просто завожу новую почту каждый раз, а скайп сейчас один и тот же использую.
 
Последнее редактирование:
до 4 июня включительно или нет?
 
дайте 1 код под личный ( надоела реклама в скайпе, хоть пропадет...
Есть еще один способ, с помощью которого можно будет отключить показ рекламы в Скайпе. Это можно сделать с помощью средств операционной системы Windows, с помощью внесения изменения в файл hosts, добавив в файл некоторые записи, которые будут блокировать рекламу.
Файл hosts расположен в папке с операционной системой Windows по такому пути:
C:\Windows\System32\drivers\etc Этот файл не имеет расширения, но его можно открыть в любом текстовом редакторе, например, при помощи приложения Блокнот. Если вы просто откроете этот файл при помощи текстового редактора, то вы не сможете сохранить сделанные в файле изменения, так как для сохранения файла хостс необходимы права администратора.
Поэтому этот файл необходимо будет сохранить с правами администратора. Это можно сделать при помощи программы Блокнот. Об этом способе открытия файла хостс, вы можете прочитать здесь.
Для того, чтобы изменения в файле hosts сохранились, можно будет проделать такую операцию. Скопируйте (или переместите) файл хостс в другую папку на своем компьютере. Легче всего можно будет скопировать файл на Рабочий стол. Рабочий стол – это такая же папка, как любая другая папка на вашем компьютере.
Далее откройте при помощи Блокнота файл hosts. Добавьте в этот файл, ниже записей начинающихся с решетки (#), следующие строки:
Код:
127.0.0.1 rad.msn.com 
127.0.0.1 apps.skype.com
Вы можете просто скопировать отсюда эти записи, а затем ставить их в файл хостс. Если вы желаете вручную добавить эти строки в файл hosts, то после завершения ввода набора цифр, не забудьте обязательно сделать хотя бы один пробел перед названием сайта.
Эти строки добавляются в данный файл для блокировки серверов Microsoft, которые транслируют рекламу в программу Skype.
После внесения изменений в файл хостс, на вашем компьютере будут заблокированы данные веб-сайты.
После этого, сохраните этот файл. Затем скопируйте сохраненный файл в папку «etc», заменив им оригинальный файл хостс. Согласитесь на применение изменений от имени администратора.

После завершения внесения изменений в файл hosts, вы можете снова запустить программу Skype. После открытия главного окна программы вы увидите, что реклама в программе Скайп была удалена.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху